Руководство без национальности

В наш город зашла одна крупная Транспортная Компания (пасажиро-перевозеи) не буду её рекламировать. Попытался начать их обслуживать (ИТ сфера). Первым делом нужно было сделать монтаж СКС со всеми вытекающими. Вёл с куроводством диалог где будет у них серверная, за месяц так и не к чему не пришли (мне нужна была отправная точка куда будет приходить интернет от провайдера и от туда уже прыгать) но при одном упоминании о коммутации слышал один ответ "коммутация шмонутация, шайтан" повторяю слово в слово. Им было важнее чтоб я просто лишним провода убрал. Попытки опять же диалога, что мне нужна отправная точка чтоб начать монтаж и эти провода уберутся ни к чему не привёл. По итогу зашёл провайдер в их здание и в самый последний момент мне показали где будет северная, ежесекундно врезать интернет в сеть возможности не было так как надо было стены, много стен дрявить. В мою сторону сразу же от них полетели Претензии, попытка им указать на их ошибки привела к тому что мне сказали" закрой рот когда старшим с тобой говорят" на этом я молча вышел из кабинета и в одностороннем порядке разорвал с ними договор уже к вечеру (условия договора мне это позволяли сделать) просто история без морали.