Рука помощи из 2003 года

Рука помощи из 2003 года Windows, Amd ryzen, Компьютерная мышка, Установка

Былo 3 января 2020 года да я сидел утром пытался установить windows 7 на процессор ryzen 3700x. К сожалению все попытки были тщетны. В исступлении Я обновил версию Биоса мне это не помогло. Зачем Я обновил ещё раз версию версию Биоса бета версию и это мне тоже не помогло. После запуска установки windows 7 на жесткий диск у меня отрубалась мышка и клавиатура. я уже даже не знал что предпринять и тут я вспомнил что у меня осталось 2003 года бережно хранимая мышка Ps/2. Подключив и он ничего не произошло и окно также висело с курсором неподвижно. Я уже 12 раз перезапустил компьютер и чудо мышка заработала!!! Я просто поднял из древности её лежавшую где-то на полке. Она позволила на уходящую в небытие windows 7 установить на ryzen 3700x как это хорошо! 😸 Теперь осталось вспомнить как вручную установить все драйвера бегом на сайт производителя;)

Мораль басни такова если у вас не устанавливается windows 7 с поддержкой клавиатуры и мыши втыкайте мышку ps/2! :) всех с наступившим новым годом не выбрасывайте старые вещи.

Win 7/8/10, Office - настройка

206 постов3.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

- В свободной форме комментировать и обсуждать посты и другие комментарии.

Нельзя:

- Оскорблять кого-либо из пользователей пикабу.

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором).

- Размещать рекламу (контент и/или ссылки на платные программы).

- В общем-то нарушать правила http://pikabu.ru/html.php?id=wtf

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

Будьте культурными няшами и все будет хорошо :)