Рудный. Казахстан.Щенку нужен дом.

День добрый. Не когда, не о чем не просил, но тут просто не могу пройти мимо. Работаю за город. Появился щенок на территории. Забрать не могу, максимум могу подкармливать. Я верю в силу пикабу и добрых людей. Замерзнет же бедолага. Привезу его в Рудный или Костанай. Коменты для минусов внутри.

Рудный. Казахстан.Щенку нужен дом. Помощь, Щенки, Собака, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Рудный. Казахстан.Щенку нужен дом. Помощь, Щенки, Собака, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Рудный. Казахстан.Щенку нужен дом. Помощь, Щенки, Собака, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Рудный. Казахстан.Щенку нужен дом. Помощь, Щенки, Собака, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на щенка алабая, только хвост и уши не купированы

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю, держу 7 алабаев. Как минимум примесь есть.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С таким количеством алабаев,возникает чувство ,что это они вас держат.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я еще и кавказских овчарок держу) и 1 тибетского мастифа. А так, максимум единовременно у меня было 32 собаки размера Кингсайз. Сейчас всего 17, кризис)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ресторан корейский или вы на продажу разводите? А могете пост , особенно про мастифа)?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад уже просили пост, но я так и не решился. Просто в детстве я боялся собак, потом отец подарил мне тибетского мстифа, чтоб я перестал боятся. Я и правда перестал, и даже немного двинулся на больших псах) Когда вырос занялся коневодством. Ну а че, земля есть, любовь к псам есть, ну и понеслось) сначала бездумно заводил только кавказцев, но с ними бывает тяжело, много времени надо уделять. Поэтому разбавил добряками алабаями. Ну и несколько тобетов и парочку московских сторожевых из интереса.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хотелось бы поглядеть .
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отец подарил мне тибетского мстифа

Как же здорово! Папа с подарком не прогадал...

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, алабай там где-то пробегал, похож на моих в детстве
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку