Ручные попугаи.

Эти забавные "уродцы" появились у меня около года назад.

Ручные попугаи. Аквариум, Аквариумные рыбки, Аквариумистика, Попугай, Длиннопост

Трех гибридный попугай довольно забавное и дружелюбное создание.

Ручные попугаи. Аквариум, Аквариумные рыбки, Аквариумистика, Попугай, Длиннопост
Ручные попугаи. Аквариум, Аквариумные рыбки, Аквариумистика, Попугай, Длиннопост

Эти "птички" хоть и мирные, но в обиду себя не дадут. Не пугают их и крупные размеры.

Ручные попугаи. Аквариум, Аквариумные рыбки, Аквариумистика, Попугай, Длиннопост

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адская рыба!У моей сестры был аквариум на 300 литров.Там он и жил ,разросся до размеров среднего карпа.Он пережил всех!Скалярий,меченосцев,акул,сомов(зять как мог развлекался),потом остался один.Он брал в рот камни со дна и плевал ими в стекло,а ещё любил кверху брюхом плавать,за что чуть не был утилизирован.Потом всё-таки благополучно скончался.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они по сути мутанты. На инфекции слабые. Не знаю как он всех пережил у вас. Камнями у меня акары и демпси кидаются.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они по сути мутанты.

Не мутанты, а гибриды.

На инфекции слабые.

Вот это да, конечно та ещё проблема, с ними это как лотерея, было как-то трое попугаев, сдохли все из-за какой-то жаберной инфекции.

И ещё один плюс есть в их стерильности - не приходится иметь головную боль с нерестом каждый месяц, как у всех остальных цихлид.

Хотя, принцесс Бурунди, я бы с удовольствием завёл чтобы понаблюдать как у них одно поколение помогает с новым своим родителям и действительно ли это так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Африканские тоже прикольно во рту вынашивают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
акул

В пресноводном аквариуме? 0_о

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Акулы" это похоже пангасиус, сом акулий балу.
Автор поста оценил этот комментарий
Что за акулы не знаю.он их ещё говяжьим сердцем кормил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку