Найдены возможные дубликаты

+1

Круто. А сколько стоит такое? И за сколько по времени нужно заказывать?

раскрыть ветку 1
0

можете найти меня вк  /kozachenko_natali_39
я вам все расскажу)

0
Скажите, вы рисуете акрилом обычным художественным или для ткани?
раскрыть ветку 1
0

только текстильными красками

0

У меня дочка на днях захотела сделать акрилом рисунок на футболке. А как акрил со стиральной машиной дружит?

раскрыть ветку 1
0

лучше ручная низкотемпературная, но если в машинке, то только в режиме деликатной стирки при самой низкой температуре, не больше 40

Похожие посты
135

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом

Мое хобби - создание мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты". В этом посте я показываю этап, в котором  осуществляю одну из своих задумок: с помощью цвета создать контраст в восприятии инопланетной и земной цивилизации.

Для этого я сделал несколько скриншотов из аниматика трейлера и на скорую руку их покрасил, стараясь следовать замыслу.

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост
Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост

В качестве рефренсов для гаммы другой планеты я взял неоновое ретро 80х, т.к. для меня этот стиль ассоциируется с чем-то классным и удивительным и далеким, а сцены Земли я решил делать в стиле советских фильмов, т.к. Земля должна создавать впечатление простецкое, но при этом ламповое и приятное.

Рефренсы я использовал не как прямой источник цвета. Я старался заимствовать именно настроение, а не сам цвет.

Это первая проба пера и к релизу многое может измениться. Спасибо, что обратили внимание на этот пост, очень надеюсь, что вам понравится мой будущий мультсериал)

Показать полностью 3
81

Чешир в своём уме, а ты нет

Хлопковые футболки и акриловые краски без процесса.
На самом деле здесь эксперимент - использована интерферирующая краска (хамелеон), но на фото не видно, что она переливается. На мужской футболке сделана белая подложка под рисунок.

Чешир в своём уме, а ты нет Рукоделие без процесса, Футболка, Акрил, Роспись по ткани, Чеширский кот, Полосы, Длиннопост
Чешир в своём уме, а ты нет Рукоделие без процесса, Футболка, Акрил, Роспись по ткани, Чеширский кот, Полосы, Длиннопост

На женской футболке использована перламутровая краска и интерферирующая без белой подложки, сразу по ткани. Лучше интерферирующую наносить на краску, а не на ткань - красивее получается, лучше видно, что она хамелеонит.

Спасибо всем, кто дочитал :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!

Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 3
70

Кошка Жора в ТГ

Привет всем!
Я таки доделала стикерпак с кошкой Жорой для ТГ!
Ловите все 19 стикеров с Жорой и её людьми по ссылке: https://t.me/addstickers/Koshkajora
Спасибо подписчикам за мотивацию, вы чудесные ♥️

Кошка Жора в ТГ Стикеры telegram, Персонажи, Стикеры, Арт, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: