Рубрика "Исторические факты от вегетрианцев".

Рубрика "Исторические факты от вегетрианцев".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они такие злые, потому что голодные. Одной травой сыт не будешь
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще с ними странная ситуация. Казалось бы- "человек не ест мяса.принципы. Веган.нуу..пожалуйста, никто не против, в чем проблема то? Но пиара-больше чем у гнев. Ненужные дебаты, какие-то навязывания. Бред полный
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме веганов никто свои принципы не навязывает?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да много кто, но в данном посте мы о веганах говорим).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, веганы - просто случайная мишень. Ваши утверждения про навязывание можно приписать любым маниакальным идиотам.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь об их "мясо вредно ололо!! ты ешь мертвичину!11". Я ем мясо, но я ж не ору при каждом удобном случае об этом, и не доказываю другим правильно они питаются или нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нет, другие -вполне. Не раз видел посты с фотографией мясного блюда и подписью типа "ну как можно не есть мясо". И среди веганов, и среди "всеядных" есть те, кто докапывается и навязывает свое мнение, и те, кто таким не занимается. Это от человека зависит, а не от его взглядов на потребление пищи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно в процентном соотношении количество ебанутых веганов зашкаливает. Хотя может это мне такие попадались просто. Но адекватных я видел 1 из 10.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вам попадались адекватные, просто в процессе общения вы не узнали, что это веганы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и такое.

Автор поста оценил этот комментарий

дебаты всегда важны. а насчет навязывания это еще нужно сравнить с пиар-акцией мясожуев. в конечном итоге выйдет как и с геями - традиции сильны, когда их поддерживает большинство. когда меньшинство заявляет о своем существоаании, у большинства начинает подгарать. когда большинство сменяется, меняются и традиции, такие пироги

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы и так знаем о существовании "меньшинства". Но как-то не пригорает. Просто я не думаю что тема "жрем мясо-не жрем мясо", стоит такого внимания. Дело личное. Хочешь мяса- пошел в магазин, купил-приготовил-сьел. Я имею на это право. И если мне кто-то будет втирать что я клятый мясожуй, я пошлю его нахер и прав буду. У меня подруга вегетарианка.. Прекрасный человек. И у нас с ней есть темы поважнее для обсуждения.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиаракциев мясожуев? Что?

Куча людей делятся на людей среди которых есть те, кто не ест вишню. Они меньшинство. На них кто-то гонит? Нет. Кто-то навязывает есть вишню? Нет.

Почему? Да потому что те кто не ест вишню, просто её не ест. Не придумывает себе название, не придумывает всякую чушь про то что она вредная.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

покажи примеры навязывания.


я не обладаю информацией, гонит ли кто-то на вишнежуев, я не могу полагаться на свою фантазию, и ставить это как факт. но если сравнивать, то вишнежуи просто не в тренде, обирать их не модно. до поры до времени, всего лишь вопрос стадной моды. шлепанцы с носками, зауженые джинсы, большие очки и многое другое - за заре своего появления не было столь массово обсираемо обывателями, а потом спустя годы, даже десятилетия началось. модники начали подражать за другими модниками, а хейтеры за другими хейтерами. и кто кому что навязывал?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сваливать всё на моду? Неа, не прокатит.

Шлепанцы с носками видят все, геев тоже можно увидеть и многим этот вид не понравится.

Но вегетарианцы могли не придумывать себе культ и всякую чушь про вред мяса. Просто не есть мясо (многие то так и поступают на самом деле) и не было бы этого всего. Но как раз таки, модно быть веганом среди тех, кто хочет себя выделить. А что инет предлагает для таких модников? Правильно, всякую чушь про вред мяса. Вот такой порочный круг.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вегетарианцы могли не придумывать себе культ и всякую чушь про вред мяса.

мясоеды придумали себе культ и всякую чушь про вред вегетарианства.

как бы глупо все валить на одну сторону, это очень однобоко.


кто хочет себя выделить

всего лишь мнение одних людей не совпадает с мнением других. хватит раздувать из мухи слона.

мясожуям завидно что ли, что вегетарианцы себя выделяют? лично мне строго похуй

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мясоеды придумали себе культ и всякую чушь про вред вегетарианства.
как бы глупо все валить на одну сторону, это очень однобоко.

Мясоедов не существует в природе как бы, любитель делить на лагеря.


мнение одних людей не совпадает с мнением других

Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

Вот мнения:

- Мне не нравится мясо!

- А мне не нравится вишня!

А Вы пытаетесь утверждение о субъективной теме выдать за мнение, хотя оно является ложью.

И в итоге не просто выделяют, а противопоставляют (мясоеды, мясожуи - очень приятные слова, ага), выдают ложные факты и т.д. А ведь ложь о питании влияет на здоровье этих людей и тех кому они после промывают мозги. Без мяса человек может жить, если ему позволяет здоровье, а в некоторых случаях даже для здоровья необходимо от него отказаться. Но это строгая диета, которую надо соблюдать на много тщательнее чем всеядную. Следить за своим здоровьем. Но тем кому промыли мозги про вред мяса, заодно и отказываются верить в существование аминокислот, что человек не всеядный, а травоядное. И что для жизни хватит съесть и пару фруктиков и салатиков. А потом отрицать что зубы крошатся из-за их нового стиля жизни.

P.S. Мой знакомый не ест мясо, знаете как он себя называет? Никак. Есть ли у него проблемы с окружающими? Нет. Потому что он не противопоставляет себя окружающим, ибо он обычный человек и точно такого же мнения о вегетарианцах, ибо это идеология, а не диета.

Да, а если и бывают попытки его накормить мясом, он обычно спрашивает самый не любимый продукт пытающегося и предлагает ему съесть килограммчик.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

любитель делить на лагеря.

сказал любитель выделять категорию "вегетарианцы" от весх остальных.

лол


Вот мнения:

это не мнения, глупый, это выражение вкусовых пристрастий, сам хоть понимаешь это?

МНЕ НРАВЯТСЯ СИСЬКИ ШЕРОН СТОУН ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!

потому что мнение всегда чем-то обосновано, иначе это просто пустое ничем не обоснованное высказывание. мнение же о пользе и вреде мяса или растительной диеты чем-то обоснованы, не замечал?


он не противопоставляет себя окружающим

твой знакомый - всего лишь твой знакомый. если отдельно взятые люди не употребляют мясо и хотят это обсудить - они всего лишь не едят мясо и хотят это обсудить. ты берешь необъятное количество людей, обводишь их и называешь их ИДИОЛОГИЧЕСКИМИ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ, как будто это что-то плохое. на самом деле ты просто не считаешься с их мнением.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
сказал любитель выделять категорию "вегетарианцы" от весх остальных.
лол

Они сами себя выделяют и остальных мясоедами, коих нет, называют пытаясь еще больше выделится. Я тут причём?


это не мнения, глупый, это выражение вкусовых пристрастий, сам хоть понимаешь это?

Перечитайте определение мнения, это как раз оно и есть. Вкусовые пристрастия основаны на субъективном. Мнение по определению не обязано быть обоснованным, грудь Шерон Стоун может не нравится или нет вот просто потому что так, и это будет мнением. Субъективной информацией, которую можно подкрепить объективной, симметричные формы например. Мнение, которое имеет под собой обоснования уже называется фактом или аргументом.

Так вот многие вегетарианцы выдают ложь за мнение, с коим многие не согласны. Но, например, что человек всеядное - это факт. И не важно кто согласен с этим или нет, что человек травоядное - мнением не является.


обводишь их и называешь их ИДИОЛОГИЧЕСКИМИ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ, как будто это что-то плохое.

Да, это очень плохая идеология пропагандирующая невежество к науке.

Им жалко животных ? Это их мнение, мне всё равно.

Им противно мясо? Это их мнение, мне всё равно.

Я вполне считаюсь с их мнением, а вот с ложью - нет, и не собираюсь. Это не мнение, и я уже объяснил почему.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как по мне еще более хреново, когда у заядлых веганов появляются дети, и их естественно кормят только "полезной" пищей. Он же и без мяса будет здоровым.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу огорчать тебя, но жить без мяса можно, с условием что это сбалансированное правильное питание
p.s и если ты питаешься мясом питание тоже должно быть сбалансированным

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, но с детьми лучше такие эксперименты не проводить. Зачем?

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, можно. С консультацией врача можно восполнить необходимый запас витаминов и веществ. Но я не говорю о самом вегетарианстве, а о людях, которые не всегда делают все по уму.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "естественный отбор" :)

Автор поста оценил этот комментарий

Вбей в поиске пикабу слово "Веган" и найди тысячи обсирающих веганство постов ;)


И никто не тыкает своим веганством... может тебе с психологом обсудить эту проблему?


P.S. люблю шашлычок с лучком и не очень люблю людей все вокруг обсирающих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то адекватный человек!

Автор поста оценил этот комментарий

как и все травоядные животные. а им норм! а мы едим их, пасущихся в загонах. травоядные охотники какие-то

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Травоедов судят по 20% тупых выскочек. Но соотношение долбоёбов и нормальных людей у них такое же как среди мясоедов.
Это как русских судят по отдыхающим заграницей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем если какой-нибудь чеченец/хохол/узбек/даг накосячит - он сразу всем орет, что он русский)

Автор поста оценил этот комментарий

Ой , всё! 

Автор поста оценил этот комментарий

А ты пробовал, одну "траву" есть? Ну, дня три хотя бы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бананы кокосы

апельсиновый рай

стоит только захотеть...

Автор поста оценил этот комментарий

А "траву" с яйцами, сыром, булкой, макаронами и вообще всем другим, кроме мяса? В заголовке про вегетарианцев, а не веганов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку