Рублика "Рандомный трэшачёк" Выпуск №2 "Канализационное печенье"

Рублика "Рандомный трэшачёк" Выпуск №2 "Канализационное печенье" Трэш, Отвратительно, Авторский рассказ, Дичь

Недавно я узнал от своих знакомых о неком канализационном печенье! Я слышал что оно лечит любые болезни, а его запах и вкус просто божественен! Я начал расспрашивать своих знакомых о том где же оно находится и после того как я простоял возле своего друга всю ночь, пока он спал, я наконец получил долгожданный ответ! Канализационное печенье формируется в конце трудного канализационного лабиринта который находится под унитазом депутата. И я отправился в путь! Для того чтобы попасть в лабиринт я забрался в дом и смыл себя в унитазе депутата. Так я и попал в лабиринт теперь надо было его пройти. Спустя месяц я окончательно спятил и начал есть буквально все что видел (В основном это были странные вытянутые коричнево-золотые штуки). Спустя ещё пару недель я наконец добрался до него! Оно было...просто...восхитительно! Я взял его и побрёл обратно домой. Вскоре я не удержался и откусил маленький кусочек этого коричневого чуда... Я пустился в транс, у меня было такое чувство будто я одновременно нахожусь на миллионах планет и миллиардов звёзд... Вдруг я очутился возле мужика с красной и синей таблеткой, я выбрал красную. После того как я съел таблетку я начал падать всё ниже и ниже... В итоге я попал в тот самый дом депутата. В доме никого не было так что я просто вышел и пошел в своё жилье.


Переходим к интересным фактам:

1. Канализационное печенье действительно лечит все болезни и обладает незабываемым вкусом.

2. Это печенье формируется только под унитазами депутатов.

3. На сайте absurdopedia.net было опубликовано несколько десятков статей о данном печенье.


Подводим итоги

1. Я вылечил боль в спине и суставах.

2. На основе канализационного печенья делают лекарство от всех болезней

3. Меня наградили грамотой и медалькой.

4. Я никогда не забуду этот чудесный вкус!!!

5. Депутат благодаря которому сформировалось это чудесное печенье был вознагражден премией в размере 10000000$

Коричневый юмор

1.1K поста4.3K подписчик

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.