РТС-тендер в край оху.. потеряли совесть.

Проверяя сегодня почту, увидел вот такое сообщение:

РТС-тендер в край оху..  потеряли совесть. Госзакупки, Ртс-тендер, Дополнительные услуги

Проще говоря, оператор подключил дополнительную услугу бесплатно на месяц, а с 15.12.2017 она становится платной. Не успел отключить - плати. Отключить можно нажав на кнопку "Просмотреть" в разделе описание опции.

РТС-тендер в край оху..  потеряли совесть. Госзакупки, Ртс-тендер, Дополнительные услуги

Так что проверяйте сообщения в личном кабинете, папки спам и входящие, похоже это было подключено всем пользователям.

Лига Госзакупок

548 постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже привыкла у этому. В том году ОТС -тендер таким обрадовал, катала отказ от навязанных услуг, сейчас вот отказ для РТС- тендер пишу.


Они вообще жуки еще те, как подключить услугу, так по умолчанию и исподтишка, а как отключить, так нужно заявление оператору строчить.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В отс еще и лично царю-директору Пангину писать надо.
Паразиты закупочной системы(
Автор поста оценил этот комментарий

зашибись они. впарили платный тариф и отключили службу поддержки, вообще не дозвониться.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем заявление? Переходите по ссылке на "Мои подписки", затем выбираете эту подписку, нажимаете на описание опции кнопку "Посмотреть" и там отключаете.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проезжали такое, в прошлом году, вроде. Через какое-то время опять то ли подписка, то ли услуга какая-то возобновилась, при звонке в службу поддержки, посоветовали катать заявление, что-бы наверняка. Когда заявление пишешь, тогда официальный ответ приходит, дескать, ля-ля тополя, ваша заявка рассмотрена и принято такое решение. В случае казусов, будет, что хоть предъявить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь что самое веселое, я занимаюсь обслуживанием других компаний на аутсорсе и у меня лежит почти 100 штук ЭЦП. И мне, **ять всем нужно будет зайти на площадку и отключить подписку. Второй день трачу время на эту хрень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне повезло, у меня всего с десяток)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку