10

RT показал новейшее оружие России, которое поможет восстановить паритет

После объявления официальных результатов голосования по новым видам вооружения канал RT опубликовал ролик, в котором показал новую технику и объяснил, что имел в виду российский президент Владимир Путин, когда сказал: "Нас не слушали, послушайте сейчас".

В клипе говорится о системах вооружений "Кинжал", "Сармат" и "Авангард", беспилотном подводном аппарате и ракете с ядерной силовой установкой, которые должны помочь России восстановить ядерный паритет.

Дубликаты не найдены

+2

Ну, видимо, американцы забыли, что лучшим документальным фильмом по версии Национального совета кинокритиков США является получивший "Оскара" в номинации "Лучший документальный фильм" советский фильм "Разгром немецких войск под Москвой". Жаль только, что за следующий документальный фильм про разгром вражеских войск "Оскара" нам выдавать, по ходу, будет уже не кому и негде...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D1%80...

0

Очень похоже на ролики с этого канала. https://www.youtube.com/channel/UCED5DUaqfEGLd6p8PnKoEWw?&am...
Только менее эффектно.

0

@moderator,  я конечно понимаю, но все таки причем здесь тег Политика.

0

Гыы смотрю ботва не спит, типичные коменты под такими видосами. Рашка, Путин вор, чиновники,а вот в России дорог нет. А вот вседетичиновниковназапади.... ууу аааа.

Неработает погремушка инофрмационная в России и выборы это показали. Заебутца пыль глотать.

раскрыть ветку 12
+3
Они от выборов не отошли еще, тогда разнарядка видимо была - как можно больше желчи в комментах, вот @DoctorBrick и старается, он кстати после каждого здравого разбора его коммента в игнор ставит сразу, впрочем,как и все из их пиздобратии.
раскрыть ветку 3
+3

Подтверждаю. Даже не помню его, но я в игноре.)))

раскрыть ветку 2
-11

Неработает погремушка инофрмационная в России и выборы это показали

Так они наоборот показали насколько смердов легко сгонять на выборы и голову забивать ватой. Я щетайу новое достижение в скилле "Оруелщина".

Отрицающие это ольгиновские с фабрики троллей вечно трутся в теге политика, это то давно всем пикабушникам известно :) Это я не про тебя конечно, ты на норм акк походишь, акк специфичного человека конечно но не бот.

раскрыть ветку 7
+1

Интересно, ты явно не в курсе, что Оруэлл писал свой "1984" как кальку на послевоенное положение в Великобритании и холодную войну со всей ее пропагандой, что впрочем не мешает Великобритании и сейчас находиться в таком же положении. Кстати, советую насчет возникновений в вашем мозжечке(не мозге) географических названий - как то: "Ольгино", "Савушкина", "Лахта", немедленно обратиться в ближайшую медсанчасть.

раскрыть ветку 2
0

ты в корне не прав. Народ показал что он не стадо, и не повелся на дешевые провокации кмалишенных

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-10

которое поможет восстановить паритет

А его нужно восстанавливать? Я как-то до последних картинок путиньки с графонием из 2007 года, по телевизору слышал что мы их ухх! в труху! Мы стронк! а теперь выходит уже надо "восстанавливать" паритет ? :) Обожаю пропаганду :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

смотрю в книгу вижу фигу
Паритет восстановлен 7:37

-12

Как же будут бомбить запад? Там все дети чиновников!

Срочно их обратно в Россиюшку забрать. Тут процветание и счастье!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: