РСП в 36. На кладбище или есть шансы?1

Длиннопост.

Для ЛЛ: РСП 35+ задаётся вопросом где найти классного мужчину и нужна ли ему вообще такая

Немного о себе. Мне 36, разведена, есть сын. Папа у сына имеется и я с ним в нейтральных отношениях. Инициатором развода была я. Муж меня не любил, жили как соседи. Спокойно разошлись.
Я хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, с виду 36 мне и не дашь. У меня есть любимая работа, за которую платят выше среднего. Содержать меня не нужно, я с этим сама отлично справляюсь.
Я ходила к психотерапевту, с основными своими тараканами разобралась, знаю свои слабые стороны и стараюсь их нивелировать. Знаю чего хочу сама и понимаю, что могу дать человеку - любовь, понимание, принятие, заботу, поддержку. Я люблю секс и всякие эксперименты в нем (в разумных пределах). В общем не бревно и кое что умею)
НО!!! Такое большое НО. Внимание! У меня большие запросы. Я хотела бы чтобы рядом был адекватный мужчина, который умел бы в обсуждать проблемы и договариваться. Держал бы своих большинство тараканов на привязи или по крайней мере дружил бы с ними) Чтобы его не нужно было содержать. Чтобы он мог ответить заботой и любовью. Чтобы в свои 35-40 он не выглядел как мой папа, которому уже далеко за 50. Если разведен и есть дети (с которыми он в отличных отношениях) это даже плюс.
А оказывается это какой-то прям таки единорог! Все кругом либо женаты, и почему-то половина из них страдают в этом браке. Либо "не для тебя мама такого пирожка растила".
И вот что с этим делать? Рыть могилку и укладывать туда желание иметь нормальные отношения с человеком который был бы по душе от и до? Куча советчиков - снизь планочку, а то чё как королева.
Это я такая "зажравшая"? Или где-то всё-таки есть такие мужчины? Где, блин, они обитают? Неужели возраст, наличие ребенка и брак за плечами делают меня каким-то неликвидом?
Наверное просто выговориться, а то чего-то так грустно.