9

РПЦ предлагает мучиться и болеть

Человеку обязательно нужно мучиться и терпеть лишения. Об этом россиянам заявил протоиерей Андрей Ткачев.

По словам священнослужителя Русской православной церкви (РПЦ), если в жизни человека все хорошо, это может говорить о том, что Бог оставил его.

«Нужно от чего-то мучиться. Нужно болеть чем-то. (...) Нужно какую-то тяжесть нести. Физическую, нравственную, духовную, внутреннюю, внешнюю», — высказался о необходимости страданий Ткачев.

Ранее Ткачев сравнил детей с животными и обвинил российских родителей в излишней мягкости.

Источник: Telegram

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну конечно, когда понимание контекста выкл, когда максимальная цепочка слов в мысли - два, тогда многое страшно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

страшно, что человек, который по долгу службы должен общаться с людьми, не умеет выражать свои мысли

на лицо профнепригодность

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди бывают разные . Есть продвинутая аудитория, есть обычная, и есть деби люди повышенной прямоты (в мыслях, чувствах и поступках). И невозможно достучаться до первых двух групп, если со всеми разговаривать как с третьей.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, для кого он тут вещал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь ответить, он вещал не тут

Автор поста оценил этот комментарий

И неадекватность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с пониманием? Всё ясно он изложил

Детей он не называл животными, а если и назвал, то животное означает живое, так контекст понимать?)))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку