Розыгрыш

Помню, в детстве, тоже поучаствовал в одном розыгрыше. Многие наверно помнят старую рекламу газировки "Маунтин Дью", где в главной роли были смешные кенгуру, которые говорили "хаба-хаба", вроде так (в этих ваших интернетах так и не нашел ни видео, ни скринов рекламы). Дык вот, проходил у них конкурс, где, как обычно, разыгрывалось много всего. Будучи еще ребенком, я скептически относился к подобного рода мероприятиям, и не надеялся даже что-то выиграть. А тут как назло, родители мне купили эту газировку, а под крышкой было написано "выигрыш", ну вы уже поняли. Ну и чем черт не шутит, взял я значит, эту крышку и отправил ее по адресу из рекламы и благополучно забыл про это дело. Но вы не представляете моего удивления, когда мама мне сказала, что мне пришла посылка) Это было непередаваемо, даже несмотря на то, что выиграл я брелок в виде кенгуру, которая держит банку с газировкой, а если ее надавить, то у нее начинали выпучиваться глаза, там внутри был лизун. Не мог поверить конечно, что все это взаправду. А потом больше никогда не участвовал ни в каких конкурсах, кроме одного кидалова, где естественно, киданули меня))

Розыгрыш Текст, Моё, Розыгрыш призов, Mountain Dew