Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Розовые очки или сын чиновника?

Вот такой ответ на комментарий мне был дан.

#comment_109605408


Собственно текст:


Единственное, о чем я утверждал, и пытаюсь до Вас донести, что скандальные, резонансные случаи это скорее исключение нежели правило, в любой государственной структуре есть порядочные люди и таких большинство, которые ответственно относятся к выполнению своих обязанностей и избегают коррупционных факторов и скандалов, просто о них в тырнетах не пишут и по телеку не рассказывают. В нашей стране скорее на низах больше говнища, чем на уровне людей властьимущих, поскольку у нас в стране не считается зазорным тащить с производства в дом, все что плохо лежит, а вот в кругах чиновников все таки большинство служащих - представители интеллигенции. Уверен, то мне Вас не убедить, Вы живете в своем мире, где Вас избивают сотрудники правоохранительных органов, выбивают из Вас показания и признание, и знаете лично, кто там по этапам гуляет, это Ваш мир, Вы его таким видите, просто хотя бы поймите, что не все в нашей стране живут в таких реалиях, а если Вы живете в таких реалиях, может быть проблема не во власти?



Такие люди действительно существуют?

Люди реально в это верят?

У меня всё.

Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, вас избивают, вы гуляете по этапам?

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня один раз наша доблестная милиция избила, сажусь значит я в машину, не спеша так вразвалочку и тут мне резко бьют по спине и орут лежать!! Я с испугу с развороту саданул в лицо кому-то и прыгнул в машину, дверь закрыл. Сижу думаю ни хера же себе гоп-стоп средь бела дня. Тут подбегает другой достает ствол и орет полиция лежать, ну я тут конечно же ужиком из машины выполз улегся поудобнее, на меня одели наручники (они кстати капец как давят, у меня аж руки онемели немного) увезли меня в отдел. Стоим в коридорчике я и еще пяток лиц кавказкой внешности все скованные, охранник с автоматом при нас, заходит какой-то мужик осматривает всех говорит мне - ты мол кто? Я типо вот так и так, мужик чет матерится, выходит и возвращается с кем бы Вы думали?! правильно с тем самым беднягой которому я губу со страху разбил и с его напарником. Ну вообщем была ориентировка на лицо кавказкой национальности в черной куртке на черном Ваз, ну и приняли меня, а то что я рыжий дак это "Настоящие чеченцы все рыжие" сказал молодой опер. Претензию писать не стал хотя и предлагали. Опер молодой парень оказался, хороший такой веселый, честно извинился. Видел его потом как-то в торговом центре шел вместе с девушкой, поздоровался со мной, подмигнул кивнул на девушку и сказал "Я бы пригласил тебя выпить пивка, но не могу. Я на задании" и лицо такое смешно-серьезное скорчил=)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это он в предыдущем комментарии рассказывал как его избивали и выбивали признание, но он не раскололся, а его знакомый так и сидит, после того как выбили таки признание.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку