Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Розовые очки или сын чиновника?

Вот такой ответ на комментарий мне был дан.

#comment_109605408


Собственно текст:


Единственное, о чем я утверждал, и пытаюсь до Вас донести, что скандальные, резонансные случаи это скорее исключение нежели правило, в любой государственной структуре есть порядочные люди и таких большинство, которые ответственно относятся к выполнению своих обязанностей и избегают коррупционных факторов и скандалов, просто о них в тырнетах не пишут и по телеку не рассказывают. В нашей стране скорее на низах больше говнища, чем на уровне людей властьимущих, поскольку у нас в стране не считается зазорным тащить с производства в дом, все что плохо лежит, а вот в кругах чиновников все таки большинство служащих - представители интеллигенции. Уверен, то мне Вас не убедить, Вы живете в своем мире, где Вас избивают сотрудники правоохранительных органов, выбивают из Вас показания и признание, и знаете лично, кто там по этапам гуляет, это Ваш мир, Вы его таким видите, просто хотя бы поймите, что не все в нашей стране живут в таких реалиях, а если Вы живете в таких реалиях, может быть проблема не во власти?



Такие люди действительно существуют?

Люди реально в это верят?

У меня всё.

Занавес.