Рождественские подарки пользователей реддита в этом году

Всех с Новым Годом!
Рождественские подарки пользователей реддита в этом году Всех с Новым Годом!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в этом году была секретным Сантой на реддите, а вот ко мне подарок так и не дошел ((((
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если отправили то должно дойти. Мне в прошлом году пришло числа 20-25 января только. Главное помнить важную вещь - секретный санта не про получение, а про дарение подарков.

А вот у меня в этом году не получилось участвовать к сожалению. Кстати за участие можно получить сертификат Гинесса, но стоит учесть что он весьма дорогой и будет доступен только ближе к сентябрю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Главное помнить важную вещь - секретный санта не про получение, а про дарение подарков. " Это я отлично понимаю, поэтому выбирала подарок со всей душой.
А сертификат прикольный! Сразу чувствуешь что участвуешь в чем-то глобальном.
Автор поста оценил этот комментарий
а вы сами что подарили?))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне досталась девушка которая любит джаз и шоколад.
Я ей подарила брошку в форме бас-гитары, мои любимые конфеты и сувенирные магниты на холодильник.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
от души) жалко вам не пришел подарок - ну может еще придет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и не ожидала ничего масштабного, была рада даже открытке. Может быть в следующем году повезет больше.
Меня лишь греет мысль о том что кто-то этом мире стал чуточку счастливее ))) (если конечно почта не подведёт)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие магнитики?)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольные, но нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку