Рождение злого преподавателя

Недавно была история от лица преподавателя, так в коментах наезжали, мол вы преподы злые, студентов притесняете...

Так ведь мы почему не добрые - дрессируют нас. В первую голову начальство, им по штату положено. Ну и студенты, конечно.

На моем предмете в конце семестра студенты должны были сдать контрольную работу, если зачтено - то добро пожаловать на экзамен. Ну и ясное дело - пришли две девушки с плачем: пустите сдавать с группой, через все день принесем, ночь учили контрольную доделать не успели пустите на экзамен аааа. Хватит разводить сырость, готовьтесь. Нащебетали уж не помню на какую оценку, в ведомость поставила (ее сдать нужно в день экзамена), а в зачетку поставлю, как принесете контрольную. Спасииииибо.

Через день вызывают в учебный отдел. Что же вы наших студенток расстраиваете, говорят, в ведомость поставили оценку, а в зачетку нет. Говорят, исправьтесь поскорее и впредь будьте внимательнее, говорят. Рррр. Рождение преподавателя не доброго прошло успешно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Работая преподавателем в военном ВУЗе, сформировался устойчивый принцип "Куда курсанта не целуй -  везде ЖОПА". 

раскрыть ветку (14)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в армии офицеры тоже самое про нас, солдат говорили. И вот что удивительно: вспоминая службу, понимаю, какими долбоебами мы были. Особенно я.


Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо своим офицерам за то, что дали мне дослужить и спокойно дембельнуться (последним из призыва). А ведь могли бы с чистой совестью отправить в дисбат, было за что.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может пост запилишь?
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не стоит. Я тут еще не настолько хорошо всех знаю

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз и познакомимся
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, не понтуйся!
Пиши, говорят тебе!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я подпишусь, мб когда-нибудь соберёшься
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, тебе есть что рассказать. Жду)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У многих есть что рассказать на эту тему.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пишите пост)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что это кому то будет интересно. Тут таких историй масса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас вспоминаю курсантские годы и понимаю сколько же мы крови попили преподавателям. Я имею ввиду гражданских преподавателей. И это с учетом что в целом они не обламывались "пожаловаться" на нас и имели нас за плохую учебу/поведение достаточно регулярно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За себя могу сказать, чтобы  "пожаловаться" приходилось переступить через себя, т.е. расписаться в том, что у меня по другому не получилось решить сложившуюся ситуацию.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже такая преподша была, в железнодорожном. Доцеловалась с курсантом до того, что в декрет ушла)

Так что ты там аккуратнее с поцелуями!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, хороший совет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку