Рождение монстра.

Не будучи занудой и критиканом нынешнего студенческого поколения, которое я всегда стараюсь где-то даже принять и простить мелкие шалости, никак не могу уложить в своей голове КАК и НА КАКОМ этапе роста идёт сбой и из них получаются ублюдки и монстры?

Смотришь КВН, качаешь информацию о медалистах и призёрах олимпиад, новости о том или ином вундеркинде, молодом таланте из Сколково, ну вроде потенциал на перспективу страны есть и можно быть спокойным за будущее нашей Родины, НО...КАК молодой, перспективный юноша 19-ти лет становится хладнокровным циничным убийцей - извращенцем?

Наверняка многие знают о хладнокровном убийстве в начале года и последующих, не укладывающихся в голове, действиях с трупом девушки неким А И! И ещё подробным описанием всех своих действий в письме своим читателям в одной из соц. сетей! Возможно меня заминусят, за устаревшую тему, но я не могу понять, КАК СТАЛ МОНСТРОМ успешный паренёк из приличной семьи?

Сейчас, после трагедии в Кемерово сознание не может смириться с болью, всё отдано ей и осознание беспомощности перед случившимся немного отдаляет боль за ту юную девушку, что подверглась издевательствам монстра, студента - сожителя по съёмной квартире! Судя по его информации в том письме, наряду с ПОДРОБНЫМ описанием своих извращений, (БОЖЕ НЕ МОГУ ОПИСАТЬ КАК Я ЭТО ЧИТАЛ), этот НЕЛЮДЬ цинично расписывал свои ощущения и потом завещал пароли и коды от своих гаджетов...Кстати данное происшествие, СМИ как-то вскользь осветили, интересно из каких соображений, пощадили психику общества? Тогда я ЗА, поскольку я мужик со не расшатанной нервной системой после прочтения послания этого монстра, долго находился в ступоре...

Что это, как это, от избытка всего? Родители где-то недоглядели и компенсировали всем-чем можно? Наркоман, так не может наркоман работать в солидной фирме с перспективой повышения зарплаты!!!!, согласно подтверждённой впоследствии информации об этом ублюдке! НЕ ПОНИМАЮ!