2

Роуминг. Мальдивы. Yota

На роуминг в разных странах я видел разные ценники. И когда был в Крыму, тратил деньги с баланса своего счета, пока не купил местную симку и был шокирован, что мб интернета в канаде (роуминг Yota) стоит более 100 рублей.

Но решив посмотреть ценник на роуминг на Мальдивах, пришлось вызывать скорую...

Роуминг. Мальдивы. Yota Мальдивы, Роуминг, Остров, Yota

ОДИН МЕГАБАЙТ ИНЕТА СТОИТ БОЛЕЕ ЧЕМ ТЫСЯЧУ!!! ЗВОНКИ ПО 370!!

(крик души)

Фото мое.

Лига мобильной связи

3.2K постов5.7K подписчиков

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наслаждайтесь природой, отключите телефон. И пусть весь мир подождёт...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поддержу. Телефон там нужен родным отписаться, что долетели нормально. Для этого хватит отельного вайфая,  который есть на любом более-менее приличном резорте. И даже фоточек выложить его хватит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я когда прилетел в крым, смотрю на людей, которые сразу начали звонить и писать, и в инет лезть, понял - дураки Вы, ребята - роуминг (многие не знают об этом)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да как же ? А фоточки в инсту попостить ? Сторис всякие... Все же должны знать, что ты на Мальдивах ))) иначе и ехать-то зачем ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку