РОСТЕЛКОМ и коллекторы

Предыстория: как-то давно на свою голову решил попробовать интернет и ТВ от Ростелкома (название изменено). Подключили, поставили уйобищный роутер в рассрочку (который, в процессе эксплуатации я менял пару раз у них), попрощались. Пользовался я этим убожеством примерно 3 месяца. Из-за бесконечных обрывов связи решил-таки я от этих нелюдей отказаться. Позвонил им с предложением договор расторгнуть и оборудование у меня забрать от греха подальше. Но, хренушки! "Вы приезжайте к нам в самое неудобное для вас время, тогда и решим". Приехал. "Вот ваша неработающая хреновина, вот договор, паспорт, расторгайте"! "Не можем!" - сообщает мне сотрудник РТ. "Схуяли"? - вполне обоснованно интересуюсь я. "А у вас в договоре фамилия указана - Мальков, а в паспорте совсем не так" (в паре букв ошиблись они при составлении договора))). Ну и хрен с вами подумал я и покинул это прекрасное заведение. Было это, летом года 2017. Сейчас звонок далее я-я, тупая песда - тп

тп: Мальков П. К.?

я: нет

тп: ....а адрес: Химки, ул. такая то, дом, квартира, вам знаком?

я: конечно. живу я там.

тп: у вас задолженность перед РТ в размере 5666 рублей за оборудование!

я: это что ж за такое золотое оборудование??

тп: которое вы брали в рассрочку!

я: епт! какое именно оборудование было взято в рассрочку?

тп: которое в договоре с РТ и за которое у вас задолженность в 5666 рублей! у нас все данные корректные.

я: так, у кого у нас?

тп: у Малькова П. К.!

я: так я не Мальков!

тп: но у вас задолженность! у нас все данные корректные!

я: не у меня, а у Малькова! подавайте на него в суд, ко мне какие вопросы?

тп: это уже нам решать на кого подавать в суд! то есть вы отказываетесь платить указанную сумму?

я: вроде того.

тп начинает откровенно психовать уже: я тогда так и записываю!

и бросает трубку.

Пробиваю номер с которого звонили, оказывается, конторка по выдаче краткосрочных займов О_о!!

Ну вот совсем дебилы или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Придут от них хулиганы, ты им в жопы роутер не суй. Они люди с хрупкой психикой, могут полиционерам на тебя нажаловаться. Просто облей их водой из ведра, это их взбодрит.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Облить кипятком и выгнать на улицу)) благо, морозы нынче собираются

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

кипящей мочой облить!)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку