Ростелеком, у Вас всё хорошо??

Доброго дня дорогие пикабушники! Сегодня произошло то что часто встречается на Пикабу, а в жизни редко. Это супер автоматизация и автономность, в данном тексте речь пойдет о великой компании Ростелеком, которая каким то образом решила, что мне ну просто необходимо автоматически подключить услугу Антивирус. Я как человек достаточно осведомлённый в плане подключения разных допов ( благодаря Пикабу) очень удивился когда пришла смс в которой примерно такое содержание : Х&як говорит Маяк , уважаемый вам подключена услуга антивирус. Перейдя в личный кабинет не нашёл в списке подключённых услуг, решил написать в чат, но и тут мне говорят прогуляйся в вагину, ни какого тебе чата уважаемый( заблокировано окно ввода сообщения). Ну мы не гордые, звоним , ответил оператор минут через 15, видимо где то стоит отщелкиватель, что забьет человек и не будет продолжать названивать. Примерный диалог был следующий: я-эт я, о- оператор . Опущу приветствия и расшаркивания , а так же определения места подключения.
Я- пришла смс подключён антивирус, объяснитесь сударыня
О- вам наверно звонили не давно, вот и подключили
Я- уже два месяца тишина от вас, у меня нет компкутера, только телефон и планшет ( одной известной марки на которые не требуется антивирусов)
О- я уточню, наверное какой то сбой, сейчас перерасчёт сделаем. ( после этих слов у меня упало)
Я- какой перерасчёт ? Я ничего не оформлял, кроме меня и котейка никто ответить вам не мог, соотвественно все это лажа полная
О- сейчас я отключу вам, висите на линии
И я висел, ох как висел, подрыгивая ножками от такого события .
О- услуга отключена, пересчета нет, так как вы отключили в день подключения. Бла бла спасибо что с нами и прочее. ( отдам должное оператору, работала четко, по чек-листу)

Друзья, проверяйте все смс что приходят, ведь эти скотиняки и бабушкам-дедушкам такое впарят, видимо система веерно подключила, а там система на дурочка, пройдёт или нет. Мораль сей басни такова, Ростелеком че ты как жопа себя ведёшь?
Всем хорошего дня! Не попадайтесь на эти уловки! ( скрин смс и кота присутствует )

P.S. В мобильной версии приложения Пикабу, не удалось опубликовать, приложение просто закрылось.

Ростелеком, у Вас всё хорошо?? Ростелеком, Мошенничество, Длиннопост, Тюмень
Ростелеком, у Вас всё хорошо?? Ростелеком, Мошенничество, Длиннопост, Тюмень