Ростелеком, снова Ростелеком

С 1 февраля этого года компания подняла стоимость тарифов даже на те тарифные планы, которые не могли менять стоимость из-за дополнительного соглашения. Что прописано в договоре их не волнует, главное - МЫ ИМЕЕТ ПРАВО В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.... Всем, у кого Ростелеком, совет: зайдите в ЛК и посмотрите стоимость тарифа.

А жаль, очень жаль. Пользуясь случаем, подскажите нормального провайдера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Дом.ру попробуй, ничё вроде контора
раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, они ещё хуже. Эти сайентологи без зазрения совести начислили мне долг за не оказанные услуги по авансовому договору (!), и незаметно подключили к договору ТВ, со скидкой на эту же сумму, но с правом загнать в доги. Благо у меня остался оригинальный договор, благодаря которому я прекратил террор с их стороны угрозой суда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь 11 лет. Всё норм! Ростелеком звонили раз 10, но у них дороже! Остался на Дом.ру, видно не зря.

Автор поста оценил этот комментарий

пожелание для врагов прям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Как только пришли к нам в город не брезговали резать кабеля конкурентам. За что я их люто ненавидел. Сейчас исправились соотношение цена-качество очень хорошее, за примерно 3 года пользования только пару раз проподал интернет и это быстро чинили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а этих еще раз в год можно продавить на -100 рублей к АП в месяц и +80 мбит\с к скорости.

Автор поста оценил этот комментарий

Работал в дом.ру оператором, там и правда невсе так плохо как в Ростелекоме, а если знать хитрости то можно и сэкономить неплохо =)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то работал в «МТС», и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам «МТС» можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом ХХХХХХ на номер XXXX и в течение X мин приходило поплнение на 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить «МТС» за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У любого оператора все зависит от местоположения. В одном районе города все заебись, нет обращений, другой всегда страдает. Вот и я работая в МТС, остаюсь на ростелекоме, потому что за 6 лет проживания не разу не обращался в КЦ.
Автор поста оценил этот комментарий
Таки пили пост !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку