Ростелеком, просто ДОСТАЛ

Все знают, что любой оператор услуги интернет, иногда тупит, НО!!!, то, что происходит у нас в последние пол года, это просто ЗДЕЦ. Иначе не сказать.

Долбаный Ростелеком, если вам откровенно срать на клиентов, уйдите тогда с рынка данных услуг, или сделайте услугу просто БЕЗ ДЕНЕГ.

Купили квартиру 7 лет назад, все было отлично, интернет работает, все устраивает.  И вот, в один прекрасный момент, что-то пошло не так.

На протяжении полугода, стали появляться перебои с интернетом, да не просто перебои, а просто отсутствие оного от 5 минут до получаса.

Эпизод №1. Звоню туда, мне говорят обрывы или не исправно оборудование. Ок, пришлите мастеров. Пришли.

- Да хуле, у вас роутер здох, купите другой. (назвали марку и модель)

Купил, поставил, все работало около 2-х недель, но вернулось на прежний уровень.

Эпизод №2. Звоню опять, так и так, проблема та же, не работает, оборудование новое. Что не так?

- У вас обрывы. Пришлем мастеров.

- Ну ок?

Пришли мастера, поколупались, сказали теперь все ок, будет работать. Хорошо, порадовался я, но не тут то было.

Не далее как вчера, все вернулось опять, как было.

Эпизод №3. Позвонил опять, объяснил. Да, у вас опять обрывы.

- Твою то мать, да сколько можно, какие к черту(цензура) обрывы, ваши спецы уверяли, что теперь все будет НОРМ?!

- Ничего не могу сказать, я оформлю заявку.

Блядь, РОСТЕЛЕКОМ, ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ХУЙ. Бабки важнее?

Ска, плачу 700 р, а толку, как от козла.

Блядь, реально подгорело. У остальных так же?!