Ростелеком или один из самых ужасных провайдеров

24.04 как всегда оплатил интернет в офисе Ростелекома. А сегодня с утра выбивает заставку "недостаточно средств на счете". Слегка охренев звоню в поддержку по стандартному номеру 8-800*бла*бла - поднимает трубку молодой человек, после чего спрашивает данные, узнает о проблеме. После 10-минутного ожидания выясняется что у меня задолженность на счету и внесенных средств не хватает (два года хватало а тут перестало).

Спрашиваю "а не подключены ли у меня часом неведомые услуги?", на что бодрым голосом он мне сообщает что подключен "антивирус" и потому стоимость ежемесячной платы увеличилась (Стоит ли говорить что я впервые слышу об этой услуге и уж тем более никогда ее не подключал?).

Попытки доказать что я ничего не подключал не увенчались успехом, мало того этот работник прямо сказал что сделать ничего нельзя, я им должен денег и интернета не будет пока я не докину на счет.

Когда я сказал что у них нет ни единого документа, ни записи подтверждающей что я услугу заказывал, мне ответили что "могли позвонить по телефону и вы согласились".

Вы меня за идиота держите что ли там? А если вы не дозвонились это тоже будет считаться согласием?

Отлично, Ростелеком - помимо самой отстойной поддержки, вечно пропадающего интернета, постоянной потери скорости и сервиса аля "пока не пнешь" у вас добавилась новая модная фича.

Естественно, теперь в первую очередь ищу нового провайдера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Совет: при расторжении договора тщательным образом проверь, не останется ли каким-нибудь волшебным образом долгов перед Ростелекомом. А то в один прекрасный день позвонят тебе из CZInvest.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно, после последнего случая доверие к этой конторе пропало совершенно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас акция сейчас в городе , 200 рублей 100 мегабит причем на главной было что подключаешься и радуешься, про сроки нечего, 2 месяца спустя уже появилась инфа что акция временная, а если хочешь от них отключиться мы знаем чем это заканчивается + аренда оборудования всего 1 рубль в месяц (наверно тоже нае.. кхм акция) , вот интересно что дальше будет.. зы сам работаю у провайдера,но у другого , и когда говорят, а воооот у ростелекомааа 200р, я отвечаю, подключайтесь к ним, только мелкий шрифт читайте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку