Ростелеком и предновогодняя реклама.

Собственно, на такой предновогодний подарок я наткнулся от своего провайдера.
Отношения у меня с РТК и так давно не складываются - то скорость скачет, то у них кабели воруют, то ещё какая лабудень, но с подобным столкнулся впервые.
Сразу же решил искать ответы в сети, и первым же выполз этот пост.

Собственно, мне просто стало интересно, обращение в ФАС помогло в вышеуказанном случае, описанном @GLASS4217? И что делать мне, чтобы я подобного бреда у себя в браузере не наблюдал?

Ростелеком и предновогодняя реклама. Ростелеком, Реклама, Касперский
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вам сказал что на вашем сайте нет всплывающего окна по клику в любой области и переход на рекламу ?

.

или у вас интернете по GSM ? типа теле2

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всплывающее окно, как видно из скриншота, и тем более, не реклама по случайному клику, ибо запускался сайт из закладки. Я понимаю, что вы мне ничем не обязаны, но если вы могли заметить, то в браузере установлена банерорезка, которую я отключил только на этом сайте, чтобы сделать скриншот.
Также, в браузере вырублена возможность открытия всплывающих окон.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отключил телефон и интернет этой адской компашки. Перестал звонить в службу поддержки, куда не дозвониться. Сберег кучу нервов. Новый провайдер гораздо дешевле и быстрей. Ну этот ростелеком нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что в моём Зажопинске данный провайдер является монополистом, т.е. уйти от него можно только к ОпСоСам.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У домру та же херь

не отключается никак, в т.ч. звонком :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, автор из упомянутого мною поста решился писать в ФАС, а также воевать с ТП РТК. О успехах его профиль умалчивает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так в чём у тебя проблема ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что при открытии целевого сайта, мне высветилась рекламка РТК и Каспера, которую я не ожидал и не хотел увидеть. При всём при этом, за 10 лет использования РТК, как провайдера, это впервые.

показать ответы