Российский автопром лучший

Так случилось, что в ожидании своей... хотя кого я обманываю. Вообщем случилось мне уже два месяца водить "четверку", настоящий баклажан. Настоящий потому, что все в ней как полагается. Если не хлопнуть дверью, она не закроется. Если хлопнуть слишком сильно, открывается соседняя пассажирская. Чтобы побибикать я уже две недели замыкаю контакты отверткой. Но история не об этом.

Еду я значит, все хорошо, лечу под 60, тут звонок по телефону. Приоткрытые окна закрыл, чтобы ветер не дул, шум не создавал. Звонил дружбан. Общались мы с ним недолго: в конце второй минуты разговора он мне сказал "Б*я, я так не могу разговаривать. Выйдешь из метро — позвони".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пятерка, 16 лет. Давно спрашивают, почему не возьму машину по-современнее. Удивлению нет предела, если учитывать, что есть средства.
Отвечаю: устраивает. Руки вставлены как надо, вовремя слежу, обслуживаю. Машина ломается крайне редко, раз в год наверное. Заводится с полутыка в любой мороз. Двери закрываются нормально.
В городе с пробками дает фору навороченным иномаркам, если уметь водить.
Минус: шумно, да, но тачка нам нужна для чего? Чтобы перевезти свою жопу из пункта А в пункт Б. А понты лучше предоставить закомплексованным.
PS: мне 30.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
если ездить на дальние расстояние, то хочется ехать с комфортом, в русской машине такая радость отсутствует)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В условиях города, где куча баранов и пробок — самое оно!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В условиях пробок летом, лишь бы это говно не закипело.
Автор поста оценил этот комментарий
не поспоришь)
Автор поста оценил этот комментарий
на дальняк лучше брать иномарку - факт...
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как тебе, а мне не страшно, когда под меня ныряют) им ремонт обойдется куда дороже моего)
А то что в мороз "баклажан" дает фору всяким "Рено", это факт)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
одна из причин почему не тороплюсь менять на иномарку )
мою покоцают - пох! Вечером развел шпатлевку, грунтовку положил, покрасил и ффсе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был свидетелем, как убирают царапины на синей шестерке...
Изолентой!
Автор поста оценил этот комментарий
Но чертов задний привод...Нет,ЗП рулит,но в классике он ужасен.
Да и двигатель малоресурсный. Сто тысяч и капиталка нужна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря как ездить и как ты ездишь.
в какой момент переключаешь передачи.
плавный стиль движения или наоборот с дрэг-стартами.
как вовремя меняешь масло.
какой бензин заливаешь.
много моментов в общем.

я больше 100 000 км наездил и ничего, машина резвая.
а задний привод - это песня!... зимой лихо развернуться вокруг своей оси и владельцы переднеприводных печально смотрят на меня))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку