Российских войск на Донбассе нет !!! Заявил Майор Украинской армии Александр Таран побывавший в плену!

10:15 "Меня провезли по всей линии обороны ополченцев почти 300 км, я видел, казачество, добровольцев из России, но регулярной Российской армии там нет !!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу стало стадом без доказательств,аргументов.Видят только,чтобы гадость какую-нибудь сказать про украинцев.Нет.Украинцев я защищать не собираюсь,как и народ Донбасса.У них своя жизнь,у меня своя.У меня знакомого (контрактника) послали под Ростов,потом перегруппировали в Донецк.Да и ещё,многие читали про тайные захоронения псковских десантников.Нет.В это я не верю,по верю только когда,сам увижу,но боюсь я этого не узнаю,никогда,понятно почему.Как говориться в песне "думайте сами,решайте сами".Минусы в студию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ф.И.О. вашего знакомого можно узнать ? А то сами подпадаете под высказывание "Пикабу стало стадом без доказательств,аргументов." Я тоже могу сказать, что у меня весь детсад в псковские десантники пошёл и теперь набигает на Украину.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обязан вам говорить Ф.И.О моего знакомого,врать мне не зачем.Просто смотрю на пикабушников и удивляюсь,все радуются,улыбаются дескать Российских войск на Украине нет,а мне этот же знакомый потом рассказывал,как там,что там.Мне,в принципе,все равно на пикабушников,но родителей жалко,потому что война не наша,а молодых парней посылают умирать,наших.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
21 век - орава спутников-наблюдателей над планетой, и до сих пор никто не заметил сотни танков, гаубиц, солдат ? Где итоги расследования по Боингу ? Слова знакомого не являются неопровержимым доказательством, т.к. у каждого есть знакомые, которые говорят те или иные вещи. В идеале неопровержимым доказательством является видео, где оператор чётко выговаривает место и дату съёмки. А дальше по ниспадающей. Добровольцы есть, это не отрицается даже Россией. Пока нет обратных данных в виде приказов или тому подобного, говорить о чём-то трудно.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже несколько знакомых вояк туда отправились, но все по своему желанию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку