321
Российских войск на Донбассе нет !!! Заявил Майор Украинской армии Александр Таран побывавший в плену!
10:15 "Меня провезли по всей линии обороны ополченцев почти 300 км, я видел, казачество, добровольцев из России, но регулярной Российской армии там нет !!
77 Комментариев  
+89
kapitanan5 отправлено
ему промыли мозги кацапские военные с помощью путинских излучателей.
+37
 goldsnake отправил
кремлевский агент!
+13
RequiescatInPace отправлено
тут был пост про мозговое радио! таки реализовали его!
раскрыть ветвь 7
+5
 Miffolog отправлено
Его укусил пропутинский зомбиватный медведь. Теперь он ватный агент путина, это же очевидно!
+2
bomil отправлено
+1
alrenaissance отправил
Да просто мирится собрались - силы кончаются, вот к миру народ и готовят... уже не первый такой репортаж...
ещё комментарии
+31
 t3lLmE отправил
Говорит он конечно верно, но толку то?! У хохлов есть одна точка зрения на счет ДНР и ЛНР - уничтожить. А факты их уже не интересуют. А мужика теперь припишут к пособничеству ополченцам и все такое прочее. Демократия мать ее.
+10
 gladkih801 отправил
Как бы не посадили, за пособничество.
+1
 M91chik отправил
Будут пытаться посадить, та мы его к себе в Республику заберём. Нам толковые люди нужны)
+21
 axi24 отправлено
Уйдет как и все в небытиё... аж злость берет
+20
 tag8n9 отправил
Це усё брехня
+20
 stanradar отправлено
Вiн - клятый агент ФСБ (c)
+16
 HolyGun отправил
Сбу уже выехало за ним
+9
Allium отправил
Да, видимо после плена становится не до шуток..
+9
812ru отправлено
Это все киселев-тв и агенты кремля!!!!!!1!!11
Украинский солдат не может стрелять в мирное население, там регулярные войска, просто переодетые в стариков, женщин и детей.
Я сама мать сестры отца офицера фсб который сидит переодетый в женщину с усами в бункере на ядерной ракете привезенной на Донбасс. Я знаю о чем говорю, мать не проведешь!!!!!11!!!
+9
 MartenotWaves отправлено
На ~5:35 бабу аж перекосило, когда Таран сказал что «украинцы убивают украинцев». Зомби. Что с неё взять.
+6
 Suvenir11 отправлено
Да мне кажется те кто воюет реально с укропской стороны даже самые свидомые прекрасно знают что нет там наших регулярных войск
этот весь пиздешь про бурятских десантников на боевых белых медведях для скачущих обывателей, что бы у них не погас энтузиазм, ведь во всем виноват какой то враг..в данном случае им придется признать что они не смогли привести в чувство при помощи регулярной армии бывших шахтеров, учителей и так далее
+4
 sidorok отправил
Здрада! Ганьба!
+3
 rusoukr отправил
А кто ж тогда сказал "привет" !?
Раз русской армии там нет !!!
+3
Stosha87 отправлено
мне послышалось или он сказал Бетмен?
+2
 Smael1989 отправлено
Весь этот канал - агент Путина
+2
dabadiboom отправлено
Блин, правильный спокойный мужик. Вот таких бы побольше во власти, как нашей так и украинской! Но нет, сцуко, лезет во власть какие-то уроды моральные.
+1
 IICUXO отправил
ФСБ подкупило и лично Путин. А вы ведётесь, как дети малые.
+1
 Drujd отправлено
помоему он сказал что не видел русской регулярной армии, не то что их там нет
+1
 Lazerhawk отправлено
Но оружие и технику то РФ поставляет? Иначе как они там держатся то?
0
aspushkin отправлено
сарказм на тему Украины может быть настолько тонок, что не отличается от выкриков свидомых, но ты все равно читаешь с интонацией сарказма и принимаешь как сарказм=) - обожаю пикабу.
-2
 BoJIeiBoJIist отправил
Пикабу стало стадом без доказательств,аргументов.Видят только,чтобы гадость какую-нибудь сказать про украинцев.Нет.Украинцев я защищать не собираюсь,как и народ Донбасса.У них своя жизнь,у меня своя.У меня знакомого (контрактника) послали под Ростов,потом перегруппировали в Донецк.Да и ещё,многие читали про тайные захоронения псковских десантников.Нет.В это я не верю,по верю только когда,сам увижу,но боюсь я этого не узнаю,никогда,понятно почему.Как говориться в песне "думайте сами,решайте сами".Минусы в студию.
+1
 M91chik отправил
Ф.И.О. вашего знакомого можно узнать ? А то сами подпадаете под высказывание "Пикабу стало стадом без доказательств,аргументов." Я тоже могу сказать, что у меня весь детсад в псковские десантники пошёл и теперь набигает на Украину.
0
 BoJIeiBoJIist отправил
Я не обязан вам говорить Ф.И.О моего знакомого,врать мне не зачем.Просто смотрю на пикабушников и удивляюсь,все радуются,улыбаются дескать Российских войск на Украине нет,а мне этот же знакомый потом рассказывал,как там,что там.Мне,в принципе,все равно на пикабушников,но родителей жалко,потому что война не наша,а молодых парней посылают умирать,наших.
раскрыть ветвь 1
+1
 axi24 отправлено
У меня тоже несколько знакомых вояк туда отправились, но все по своему желанию
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь