Россия-Украна

Вот вам предистория... https://pikabu.ru/story/sud_nad_zaytsevoy_i_imena_pogibshikh... не то чтобы мы Россия, а они Украина... Расскажу случай, который НАВСЕГДА нас разлучил


Родной брат моего дедушки(Родились в Орловском районе Ростовской области). Дед мой 1929 года рождения в армию не попал. Зато его старший брат 1920 года рождения не то что бы попал в армию, а прошел ВОВ всю. По пути в Германию, его полк, остановился в Киеве(где он познакомился с будущей женой).. Дошел до Берлина, до того того момента, когда водрузили Знамя Победы. Вернулся назад и женился на этой женщине.... они прожили долгую жизнь...

но тут пришел Майдан... Мы(семья родного брата деда) оказались "чмырями", которые не дают им, "европейцам жить" и вообще, "их" территорию бомбим и шпионы везде наши и тд и тп... все Это моя двоюродная тетка(т.е дочь деда Ивана, что дошел до самого края) высказывала мне и матери...............



И знаете на этой волне чего я хочу сказать. ВЫ САМИ ЭТО ДОПУСИЛИ, ИДИТЕ НА ... И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, ЧТО ПЛОХО ВАМ ТАМ! было бы плохо, не допустили бы!!!!!!///



Это к посту с девочкой и опиатами.... ведь отпускали ее уже...