129

Россиянин и белорус, братья навек

«Люди гибли, вместе с русскими людьми воевали, это наше общее достояние. Если кто-то хочет потерять разум, он потеряет русский язык, если он хочет потерять свое сердце, он потеряет белорусский язык» Александр Лукашенко.

Хорошо сказал батька. В точку. Хоть и посмеиваемся над ним, но умные вещи говорит и делает.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Locksley 4 месяца назад
+19

А по-моему он какую-то ванильную хуйню из вкшечки процитировал.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+10

Какие он умные вещи делает? Что ты несешь?

+7

опять читал подборку статусов в ВК

+11

Ох уж эти братушки. Не бывает дружеских отношений между государствами.

раскрыть ветку 11
+8

вот-вот

Между простыми российскими и белорусскими людьми -работягами, - ДА! А между этими гребанными политиками-капиталистами, - какая к черту дружба.....

раскрыть ветку 6
-1
Я Украинец, есть друзья и родственники и в России и в Белоруси... про Украину что забыл?
раскрыть ветку 5
-2
Недавно спорил с чуваком, он на полном серьёзе заявлял, что Россия вошла в ПМВ только для того, чтобы братушек-сербов защитить. Другие причины были отвергнуты. Мои слова, что не бывает братских государств, игнорились. Миром правит холодный расчет
раскрыть ветку 3
+1
Вот чтобы сейчас не спорить, всё вместе может быть?
раскрыть ветку 2
+6

бля, заберите тогда его себе, клоуна этого

+2

Марзалюк, разлогинься!

+2

ага, он уже начал шантажировать нас "нефтяной трубой". братушечка. денег получил на прикрывание своих проёбов и опять начал подсирать.

+1

(Кулико́вская би́тва)

...Когда обозы, в которых повезли домой многочисленных раненых воинов, отстали от главного войска, литовцы князя Ягайло добивали беззащитных раненых...

Ягайло. Князь витебский, великий князь литовский в 1377-1381 и 1382-1392 годах, король польский с 1386 года под именем Владислав II Ягелло. В его войске и сражались белорусы. Всего на один дневной переход не успели они, чтобы присоединиться к Мамаю.

раскрыть ветку 5
0
Новгородские ушкуйники грабили города других русских княжеств и что теперь?
раскрыть ветку 1
-1

Их отловили и перевешали. И правильно.

раскрыть ветку 2
0

А если своими словами? Без просмотра?

раскрыть ветку 1
0
Ага, только кроме слов нихуя нет. Что у белорусских , что у российских руководителей. Говорящие головы, блядь.
0
Так проблема в том что сам Лукашенко не говорит на чистом белорусском языке. У него колхозная трасянка.
0
Между русским и белорусским языком нет ничего общего, они из разных групп. А президент наш вчера еще на дорожном плакате "выконвайце хуткасны рэжым" увидел что то там про диктатуру...
0
Забирайте себе его
раскрыть ветку 2
0

с радостью к нам во Францию заберем! Может арабов выгонит?

раскрыть ветку 1
0
И китайцев привезет.
0

"Цвердый арэшак!! "Это заставляет мою голову биться чаще!))))

0

Как только Бацьке подарили доходы от продажи нефти Украине, он сразу русских полюбил.

Но вы не волнуйтесь, это только до следующего раза. Деньги скоро снова придётся как-то выбивать из братушек - и они будут выбиты.

0

только почему-то их язык больше на польский похож

раскрыть ветку 5
+4

Может потому что они долго были на территории Речи Посполитой и Польши?

0

Их язык похож на то, как пьяный папа играет с сыном в эрудита: «А я говорю есть такое слово «малочный»

-2

Давай не будем, щас и современный русский на русский не похож. Сточетыре года прошло всего. Два поколения, а как с ять писать - разучились.

раскрыть ветку 2
+2

А я вот старовер. До сих пор слово "блин" через ять пишу.

раскрыть ветку 1
-2
Я потерял белорусский. Сердце в поряде при этом. Рудименты должны оставаться в истории, а не бродить рядом почти прозрачными призраками и надписями на дверях в метро.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: