"Россия вперед" "Путин - молодец" и т.д. Немного дегтя в бочку меда

Доброго времени суток, пикабушники!

Текст будет неприятный для большинства и будет колоть глаза, но, извините, накипело!

Как меня заебало все это, СМИ кормят людей идеями "Путин - молодец", "Россия вперед", "Мы непобедимы", ну и все в этом духе и все довольно хавают. Жалко только вот что доллар 65 рублей, а не наоборот, но зато патриотический дух развивается, заебись чО.

На каждом углу патриоты кричат, что мы не проиграли ни одной войны, откройте вики 11-13 век, времена Золотой Орды и Чингисхана. Русских как таковых уже нет блядь, мы все с вами татары/монголы и т.д.

Читая комментарии в каждой теме по поводу ИГИЛ'а, где показывают как мы сбросили бомбы или с корабля ракеты запустили, я невольно делаю вот так - faceoff.gif Ребята вы глаза откройте, там сидит кучка арабов - дикарей, Россия спокойно хуярит ракетами и не лезет в поля. Это тоже самое что выпустить против кмс'а по боксу кмс'а по стрельбе с боевым пистолетом, а потом восторженно орать как он красиво боксера с пары выстрелов положил...

Пошла лавина роликов о том какая Россия пиздатая, был вот ролик со статистикой, мол в России огромное количество людей с высшим образованием, мы первые по запасам леса и питьевой воды ну и т.д. Базару нет, только мы не используем свои ресурсы. Вышку у нас получить как 2 пальца обоссать и наша вышка среднестатистическая не идет ни в какое сравнение с вышкой в Европе или США. Ну включите мозг уже, ну, хватит безвольно глотать абсолютно все, что вам показывают. Такое ощущение, что всем резко мозги отбило.

Заметили как все резко забыли про проблемы чурок у нас? Про коррупцию? Про пенсии? Про налоги? Никто не заметил.

Чтобы сбить с вас немного патриотическую спесь, расскажу вам немного о своей работе. Я работаю с крупной компанией, продающей сырье (неважно какое, не хочу вдаваться в подробности). Вы думаете нашим производителям дают сырье? Развивают отечественных производителей? Они имеют какие-то привилегии? Хуй. Все сырье гналось в Китай или Европу и продавалось там (из-за курса выгодно), таким образом создавался искусственный дефицит сырья на нашем отечественном рынке и у производителей сырья было обоснование для того, чтобы поднять цены на нашем внутреннем рынке и подтянуть их к зарубежным ценам. В итоге сейчас у нас жопа и большое количество производителей просто загнулись, стало нерентабельным производство.

А вы можете и дальше с пеной у рта орать "Россия - сила" и постить патриотические тексты и ролики. Нас всех ебут а мы крепчаем, а по телеку крутят красивые ролики о том какой Путин молодец и Россия в целом и все сидят улыбаются, кушать правда нечего, зато патриоты.

P.S. Можете минусить того, кто не жрет с вами из общего котла патриотические настроения, а предпочитает объективно на вещи смотреть. А объективно мы впервые со времен распада СССР что-то вякнули на мировой арене и все равно находимся в экономической жопе.

P.P.S. На ЯПе создал такую тему улетела в минуса за 2 минуты еще и предупреждение получил, интересно какой контингент здесь сидит :)