Россия начинает экспортировать мясо индейки в ЕС

Россия начинает экспортировать мясо индейки в ЕС
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы эти жопошники на внутреннем рынке продавали индейку по нормальным ценам. А теперь стоимость еще больше вырастет, т.к. им выгоднее экспортировать. А мы типо жри стероидную курицу с фосфатами. Так что новость, я бы сказал, вовсе не из разряда ох...ительных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал что 250 рублей слишком дорого для индейки. Вполне нормальная цена.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у нас она от 400 стоит. Не за килограмм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где это у вас, позвольте спросить? на Юпитере?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо в бутике затариваетесь или у вас какой то другой Питер: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/produkty_pitaniya/indey...
http://peterburg.meatinfo.ru/trade/indeyka-file-253-00-golen...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну индейка целая стоит около 500 за килограмм, замороженная. Филе 500 грамм стоит 350-380. В общем и получается 400, что так, что так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, раз вы хотите кушать индейку, рекомендую перебраться в регионы или покупать ее не в сетевых магазинах, а в специализированных где она стоит по 250-300 рублей. И не вижу надобности называть жопошниками производителя, особенно когда цены в магазинах зависят далеко не от них. Даже могу подсказать адрес первого попавшегося магазина в Питере, где тушка 280, а филе 490 ( причем цены за кг.) , если хотите конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что она по всей России дороже, я говорил о соразмерном уменьшении цены для внутреннего рынка. И цену я сказал не исходя из одного только магазина, во многих магазинах такая цена. Пусть не 400, а 380, но это сути дела не меняет. И естественно, я говорю не про туши замороженные, которые размораживать надо 3 дня, а филейные части охлажденные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начинается с миру по нитке. Теперь уже 380, и не заморозка, а филейка охлажденная. То есть на заморозку нормальная цена а на филейку охлажденную высокая?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду в сетевых магазинах, на авито еду не покупаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если вы увидели цену в одном сетевом магазине, которая превышает 350 рублей, и тут же кричите что по всей России индюшатина намного или даже охрени..льно дороже курицы. Где логика?
показать ответы