Россия и футбол

Да простят меня любители футбола, но буду честен, так сказать правду матку рубить буду)

Если сравнивать наш уровень футбола с мировым, то мы у самого дна, да в принципе мы там всегда и были, изредка, моментами, поднимались чуть выше, и обратно. Я думаю не найдётся тот сумасшедший, который будет со мной спорить, что это не так, это так...
Но больше меня забавляет волна постов и комментариев от болельщиков, после очередного матча, особенно когда наши проиграли. Все почему то сразу решают, что они самые лучшие эксперты в этом деле, что вот они-то знают как надо))
И всё циклично, сначала все до мазохизма верят в победу, потом как обычно ничего сверх естественного не происходит, сборная просто показывает свой реальный уровень среди профессионалов, опускает всех болельщиков с небес на землю, а те, в расстроенных чувствах идут топить своё негодование в постах и комментариях.

И поверьте мне, никто так и не захочет смириться с реальным положением дел в нашем футболе. Все всё равно будут свято верить в победы и высокие достижения нашего футбола на мировой арене, но в ближайшие десятилетия этого точно не будет, увы....