29

Роспись акрилом, ч. 2 или отвлекаемся от кароновируса как можем

Так как у меня появились подписчики ( огромное спасибо, каждого обнимаю), я поняла,что не только мне интересно моё творчество, поэтому снова делюсь своими расписюльками на одежде.

Роспись акрилом, ч. 2 или отвлекаемся от кароновируса как можем Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Весна, Длиннопост

Делала в подарок младшей сестре на 8 марта, любителей тереть сыр подрастрою- ребенку 13 лет)))

Роспись акрилом, ч. 2 или отвлекаемся от кароновируса как можем Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Весна, Длиннопост

И в конце, маленький фрагмент будущей расписанной джинсовки. Спойлер- да, это Г. Климт

Спасибо моим подписчикам и другим пользователям Пикабу за поддержку предыдущего поста! Для меня это действительно очень важно)
По традиции, материал: акриловые краски, кисти, футболка
Сестра моя, эскиз мой, тег моё)
Всех с весной, не болейте!

Найдены возможные дубликаты

+1

@moderator, перенесите в Рукодельники, пожалуйста, думаю, @RedHatters не будет против.

0
Отвлекай как хочешь, но только не произноси эту дичь.
0
Феликс Фелицис?
Иллюстрация к комментарию
0
Я прочитал- распиздюльками
раскрыть ветку 4
0
Распиздюльками я тоже успешно занимаюсь)
раскрыть ветку 3
0
Сам с себя смеялся
раскрыть ветку 2
0

Фигурный пузырёк заткнутый пробкой и украшенный кистями с цветами... Что хотел сказать художник данной композицией...

раскрыть ветку 1
+1
По форме напоминает это...
0

А "тереть сыр" - это эвфемизм? Я на макарошки люблю иногда потереть.

раскрыть ветку 2
0
Надеюсь вы не официант.
раскрыть ветку 1
0
-1

КОронАвирус!!! Запомните уже, ну йопта :(

раскрыть ветку 1
-1
Как как? Кирилафикус?
Похожие посты
46

Роспись и шитьё наоборот

Роспись и шитьё наоборот Сумки ручной работы, Роспись по ткани, Ручная работа, Джинсы, Цветы, Лоскутное шитье, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Обычно ко мне приходят готовые изделия - сумки, джинсы и футболки, которые я потом расписываю и раскрашиваю, но однажды случился обратный процесс - я расписала полотно, а Мама уже думала как бы его порезать на сумки.
Вот изначальное джинсовое полотно - остаток от большого покрывала на кровать.

Роспись и шитьё наоборот Сумки ручной работы, Роспись по ткани, Ручная работа, Джинсы, Цветы, Лоскутное шитье, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Со всякими мелочами, плюшками и завитушками.

С использованием рисунка ткани.

И вот эта ткань лежала, пока к Маме не пришло Вдохновение. И тогда она наваяла Сумок!

С честными функциональными кармашками и снаружи, и внутри.

С красивой подкладкой, подходящей к внешним цветам.

И под конец поста просто россыпь сумок!

Кстати моя сумка из предыдущих постов
Ручная роспись. С чего всё началось
сшита из того же остатка от покрывала.
Материалы для создания:
швейная машинка, нитки, шпульки, ножницы, линейки, акриловые краски по ткани, кисти синтетические, устойчивая банка с водой, салфетки, палитра, карандаш, ластик, пакет и канцелярские зажимы.
Время создания: примерно 3 или 4 дня с перерывами и раздумиями на роспись. День или чуть больше на шитьё.
Спасибо Всем, кто дочитал!
Спасибо моим 50 подписчикам, что вы со мной, вух-хуу!

Информационный пост с подробным описанием всея процесса:
А котик што? А котик ничего!
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 14
57

Енот на свитшоте

Весна близится, гардероб расширяется =D

Ну что ж, очередной опыт и очередной вывод о ткани: на флисовых свитшотах ооочень сложно рисовать из-за ворсинистой поверхности лицевой стороны. Долго я боролась с тканью, но, кажется, поборола ^_^

Материалы: флисовый свитшот, акриловые краски

Енот на свитшоте Енот, Свитшот, Роспись по ткани, Рисование, Рукоделие без процесса, Ручная работа

https://vk.com/id216017311

51

Весенний слон

Доброго вечера, друзья. Рада Вам представить весеннего джентльмена🤵🎩.

Весенний слон Слоненок, Слоны, Весна, Своими руками, Вязание, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Слоник🐘 получился довольно большой 26 см в длину, 15 см в высоту с учётом хобота с цветочком🌼🐝.

Весенний слон Слоненок, Слоны, Весна, Своими руками, Вязание, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Связан из приятной на ощупь ализе софти в одну нить☁️, наполнитель холлофайбер, ножки и ушки тонированы художественной пастелью🎨, в хобот вставлена проволока.

Наконец-то я поймала блеск глазок!🎉

Показать полностью 3
90

Роспись кепки "Йода и трудный выбор"

Приветствую всех моих подписчиков и просто тех, кто "мимокрокодил". С пятницей всех! Иногда для росписи приносят готовые картинки, но чаще всего нужна идея. Человек работает барменом и любит Звёздные войны? Ни слова больше!

Роспись кепки "Йода и  трудный выбор" Пятничный тег моё, Роспись по ткани, Йода, Бейсболка, Звездные войны VII, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Я очень люблю качественное пиво, поэтому бокалы выбирала тщательно. Чтобы было гармонично и реалистично))

Роспись кепки "Йода и  трудный выбор" Пятничный тег моё, Роспись по ткани, Йода, Бейсболка, Звездные войны VII, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Роспись как всегда делалась акрилом по ткани Pebeo и Декола

Показать полностью 1 1
50

Кицунэ встречает весну

И пусть сейчас она не такая яркая и прекрасная , скорее серая и дождливая... Весеннее настроение всё равно пришло 😊

Теперь делюсь им с Вами )

Кицунэ встречает весну Полимерная глина, Весна, Япония, Своими руками, Рукоделие без процесса, Искусство, Длиннопост, Лиса, Кицунэ

Первая в моей жизни маска :D Прошу не судить строго )

Кицунэ встречает весну Полимерная глина, Весна, Япония, Своими руками, Рукоделие без процесса, Искусство, Длиннопост, Лиса, Кицунэ

Работа выполнена в смешанной технике

(полимерная глина, искусственный мех, подвижный каркас)
Маска также изготовлена из полимерной глины.
Моя галерея: https://www.instagram.com/wisa_held/
Спасибо за внимание! 

Показать полностью 6
35

Весенние кулоны-печати

Весенние кулоны-печати Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Весна, Природа, Лес, Длиннопост

Весна ворвалась в наш мир, и теперь будет теплее и красочнее!
.
По этому поводу а еще в преддверии 8 марта я решила создать коллекцию специально для милых дам!
.
На днях я решила прогуляться по лесу и поискать там вдохновения: насобирала кучу шишечек, веточек и листочков.
И начала думать, что мне из этого сделать? Решение пришло практически сразу - я сделаю весенние милые печати-кулоны!
.
Если честно, их было непросто создать: ведь после зимы веточки и листочки были крайне хрупкими и постоянно крошились. Но я сделала это и теперь моя весенняя коллекция готова, ура!

Весенние кулоны-печати Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Весна, Природа, Лес, Длиннопост
Показать полностью 7
70

Футболка с ручной росписью

Вот такая получилась у меня лисичка с ловцом снов. Делала роспись для мужчины, есть такой же вариант, но женский с другими, более яркими цветами. Использовала акриловые краски для текстиля, картинка - из глобальной сети с некими авторскими изменениями.

Если хочется сотворить что-то красивое и живописное на своих вещичках, спрашивайте. Помогу советом и поделюсь тонкостями росписи ткани

Всем добра и хорошего настроения))

Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
41

Толстовка с ручной росписью

Толстовка с ручной росписью Творчество, Роспись по ткани, Кот, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Толстовка, Длиннопост
Толстовка с ручной росписью Творчество, Роспись по ткани, Кот, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Толстовка, Длиннопост

Роспись выполнена специальными красками по ткани с двух сторон толстовки и на рукаве.
Толстовка на заказ для ведущего интеллектуально-развлекательной игры "Разумные люди".

Показать полностью 4
59

"Весна идет, весна идет..." (с)

"Весна идет, весна идет..." (с) Одежда, Роспись по ткани, Кролик, Футболка, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Акрил

Не знаю, как у вас, а у нас во всю уже чувствуется медленное, но верное наступление весны =D Уже набухли почки, а местами даже распустились цветы О_о Поэтому и настроение такое весеннее, и хочется рисовать весну )

Материалы: футболка (100% хлопок), акрил по ткани

https://vk.com/id216017311

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: