Роснефть. Несмешная шутка.

Забрал сегодня маму с больницы после операции с краевой больницы в г. Чита. Еду домой. Дорога длинная по дороге заправка Роснефти, заехал туда заправиться. У нас качество бензина плохое, думаю что не остановиться там и плеснуть до полного, 2 сек делов.

После заправки оказалось для возврата сдачи надо написать заявление на возврат :-0 Оказалось что на этой заправке действуют свои законы не совпадающие с законами РФ.

Роснефть. Несмешная шутка. Роснефть, Дурость, Длиннопост

Это чек оплаты, а вот заявление, сфотографированное из пачки заявлений.

Роснефть. Несмешная шутка. Роснефть, Дурость, Длиннопост

Под замазанной фигнёй паспортные данные человека. Фамилия, имя, отчество номер паспорта и адрес.

Так как ждать было не вариант, тоже написал заявление и тут же позвонил по горячей линии на номер с чека. Там приняли заявку и пообещали сообщить результат.

В Роспотребнадзор было поздно звонить, но завтра обязательно отзвонюсь ещё им.

Потом попробую в Спортлото и прочие организации. Очень уж меня задело, что маме после операции и длинной дороги пришлось ждать пока пишу заявления на возврат мне моих же денег.

По словам операторов заправки это требование их начальницы. Вид у операторов был затюканный. Как я понял им было не очень приятно творить дичь не по своей воле и получать кучу негатива от клиентов. Видимо не зря называют 1 апреля днём дурака.