Роршах

Сегодня 129 лет со дня рождения Германа Роршаха! Он был бы просто счастлив познакомиться со мной
Роршах Сегодня 129 лет со дня рождения Германа Роршаха! Он был бы просто счастлив познакомиться со мной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда видел тут свинью и ангела без головы...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё время вижу двух медведей, держащихся за мотоцикл с двух сторон.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А в тесте Роршаха, вроде бы, именно на это упор и сделан. Там несколько групп того, что обычно видят люди: животные, фантастические существа, люди и т.д. Вот только истолкование не помню, но мы с тобой одной психологической крови))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил, обычно видят двух медведей держащихся за фонтан. Это "может свидетельствовать о шизофреническом типе личности и о болезни шизофрении".
Хотя "двух медведей на фонтане могут видеть как шизофреники, так и просто люди с отлично развитым воображением". Успокоило:/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Грань между шизофреником и человеком с отлично развитым воображением достаточно тонка))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грань между шизофреником и воображалой похожа на тонкий ручей, протекающий через пустыню бананов, в котором белка - Дон Кихот.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, присмотрелся, там действительно есть медведи. При чем медведи-балерины))
Автор поста оценил этот комментарий
А я вижу как два гнома с крыльями обмениваются кольцами за круглым столом...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку