Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

Словарь:

"Актив / Пассив" - позиции в сексуальных отношениях. Актив - доминирующая позиция. Пассив - доминируемая.

"Братик/Сестричка" - парень или девушка, с которыми можно просто дружить. Иногда используется в сексуальном контексте у подростков. В таком случае означает человека, с которым можно наладить и сексуальную и эмоциональную связь.

"Голубь" - а х*й его знает, что это. Может быть "гомосексуал", но это не точно.

"ЛД" - лучший друг.

"ЛП" - лучшая подруга.

"Пиздить фотки" - находить в интернете фотографии красивых пар и выдавать за свои.

"Пошлый" - человек, открытый к виртуальному сексу или просто обсуждению секса.

"Ролить" - играть в ролевые игры, не обязательно сексуального характера.

"Реал" - 1. Все что связано с жизнью вне интернета. 2. Личная информация человека - например его голос или настоящие фотографии. 

"СП" - семейное положение (статус во Вконтакте).

"Уни" - Универсал, человек, который может занимать любую позицию в сексуальных отношениях (см. "Актив/Пассив").

"Фамка" - выдуманная красивая фамилия.

"Чтобы спать гнал" - мечта любого человека, партнер, который тебя во всем контролирует.

"15. 189. 35. 2." - Возраст, рост, вес, длина пениса в эрегированном состоянии на взгляд хозяина.

Мой тег на пикабу: литдекаф

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

_*__*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Романтика по-Вконтактовски (Часть 16) - Хочу собиратся толпучками Скриншот, Подборка, Литдекаф, Длиннопост, Исследователи форумов, Знакомства

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да- что или кто такое голубь? Часто стала слышать от ребят которые во дворе носятся.
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил, это типа неакуратный,грубый,мусорит,вечно все не в попад делает, зануда,но в душе нормальный. Но это не точно.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Землячка, привет. Поясню. Это корочиии команда Оксимирона на нынешнем сезоне Versus Fresh Blood себя так назвала - голуби ;)
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были знакомые с фамилиями, простите, фамками "Голубь" в вк, когда ещё не было такой команды, и они тоже угорали по какой-то секте голубей в негомосексуальном контексте. Так что, может быть, они не об этом? и людям пора готовиться к атаке

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
хз. я знаю голубей которые крысы летающие и про которых рассказал. хрен его знает чего там еще
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, теперь сразу всё стало понятно!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь показаться дегенератом, но Братство Голубей у Совергона было до начала ФБ4. Истоков феномена не знаю, продолжу деградировать, о результатах сообщу позже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

продолжайте вести наблюдение.jpeg

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. В мою подростковую бытность голубями называли тупых людей. Ну типо вместо мозга хлебушек.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Йоооообана....

Я знал про команду голубей,  но когда читал пост,  даже представить не мог что речь идет именно об этом

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку