Романтическая история одной любви...

Июнь выдался жарким. На лавочке возле турника сидел пацан в фирменной мастерке Абибас и открывал ещё холодный Жигуль. Сегодня он был особенно счастлив, ведь ему удалось почти невозможное: он наконец-то подтянулся на турнике 2 раза. Среди толпы влюбленных парочек, он увидел своего брата: не по крови, а по понятиям. Он шел с девушкой, держал ее за руку и напевал их с братом любимую песню Миши Маваши. И тут Жигуль выпал у него из рук, ведь его брат шел с его девушкой. Да да , с той самой с которой он встречался уже целых 5 дней. Парочка увидела пацанчика, и улыбка тут же спала с их лиц. Брат подошел к нему и сказал:
– Я не знал, как тебе это сказать… Прости меня, брат!
– Бог простит, а я запомню. Не хочу тебя больше видеть. Ты мне больше не брат!
Пацан побежал куда глаза глядели, слёзы катились по его щекам. Поперхнувшись семечкой, он остановился. Долго он ещё бродил по ночным улицам. В голове пульсировала тупая боль, а в наушниках играл Миша Маваши, непрестанно напоминая ему о брате, и о тех счастливых днях, которые они проводили в падиках и на турниках.
Шли дни, недели, всё вокруг потеряло смысл и превращалось в беспросветные серые будни. Лишь только один человек вернул в нем желание жить. Это была прекрасная девушка. В ней было что-то до боли знакомое и родное, он не мог в неё не влюбиться.
В очередной раз, проснувшись среди ночи в холодном поту, девушка его спросила:
– Каждую ночь во сне ты зовешь своего брата. Ты мне никогда не говорил о нем. Что случилось?
– Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным ублюдком?
– Но ведь ты всё ещё любишь своего брата?
– Всю жизнь буду любить.
Скупые слёзы покатились по его щекам. Высморкавшись в пододеяльник, он поднял глаза на девушку. В ночнушке с бабочками и с париком в руках на кровати сидел его брат и плакал.
– Помнишь тот вечер, когда ты видел меня со своей девушкой? Не буду врать, я влюбился в неё. Мы расстались с ней в тот же вечер, а потом узнал, что она шлюха. Я долго караулил тебя у подъезда, но как только ты выходил, сердце моё замирало, я не мог подойти к тебе, и поэтому пришлось притворяться бомжом и залазить в мусорный бак, чтобы ты меня не заметил. Я переоделся в девчонку и познакомился с тобой, потому что всегда знал, ты достоин лучшей в мире девушки!
– Самая плохая черта, которая есть в людях, - это забывать все хорошие поступки после одного плохого. Ведь я давно тебя простил, брат. Спасибо тебе за всё!
Пацан крепко обнял своего брата: не по крови, а по жизни.