Роман Курцын поставил экшен-сцены в ромкоме «Мальдивы подождут»

Роман Курцын, известный актер и каскадер, поставил экшен-сцены и трюки в новой романтической комедии «Мальдивы подождут». Он не только исполнил одну из главных ролей в проекте, но и принял участие в работе над сценарием и стал креативным продюсером экшен-сцен.

В центре сюжета семейная пара Денис и Ева, которые счастливы в браке уже 10 лет. Она работает юристом, а он - отличный фотограф.  В быту все хорошо - ведь оба неплохо зарабатывают. Правда,  в последнее время уделяют друг другу все меньше времени. Внешне у них все как в ромкомах - есть «своя» песня, «своя» скамейка в парке и «свои особые» даты. Однако внезапно для Евы муж уходит от нее к модели Кристине. Делает это тайно, как трус, пока Ева в командировке. Правда, она возвращается раньше и застает его с чемоданами. Недолго думая, жена принимает решение - муж останется с ней. Любым способом, даже привязанный скотчем к стулу! И все бы хорошо, если бы эту сцену не подсмотрел вор, который залез к ним в квартиру и не добавил суматохи к «семейной терапии».

«Меня вдохновил Венсан Кассель из "Друзей Оушена". Там есть эпизод, где его герой танцует танец лиса, когда ворует картину. Я подумал, что это будет очень здорово, если мой герой выкинет нечто подобное. В итоге графикой сделали лучи, через которые я с элементами акробатики проходил», - рассказывает о работе над фильмом Роман Курцын.

Компанию Роману в летней комедии о любви и аферах составили Полина Максимова, Роман Маякин и Яна Кошкина. В прокат картина выйдет 21 июня.