«Роман Костомаров: Рожденный дважды»

«Роман Костомаров: Рожденный дважды» Российское кино, Фильмы, Кинотеатр, Россия, Роман Костомаров

Фото взято из открытых источников

Документальное кино «Роман Костомаров: рожденный дважды», посвященное борьбе олимпийского чемпиона по фигурному катанию за жизнь после тяжелой болезни, представят 7 марта на выставке «Россия» на ВДНХ близким семье Костомаровых людям. 9 марта картина выйдет в прокат более чем в 300 кинотеатрах России. Об этом сообщили создатели картины.

«Не очень хочется рассказывать, что в фильме. Приходите и посмотрите! Мне было непонятно, как вести себя с человеком в такой ситуации. Когда мы снимали материал, у всех людей было такое ощущение. Все боялись встречи с ним из больницы. Но через несколько минут общения, ты забываешь обо всем. Рома — веселый, настоящий мужик», — сказал режиссер.

Сам Роман Костомаров отметил, что уже скучает по съемочному процессу.

«Ребята практически жили с нами. Но съемочный процесс мне нравился, он был добрым, мягким, никогда не мешал спокойно жить. Фантастические, комфортные съемки, которые я запомню на всю жизнь!» — заметил он.

Создатели фильма планируют снять сериал, в котором будет использовано больше собранного материала.

«Роман Костомаров: Рожденный дважды» Российское кино, Фильмы, Кинотеатр, Россия, Роман Костомаров

Фото взято из открытых источников

Источник: Gazeta