Ролик про короновирус от LOONY

Достала паника по этому вирусу. Рекомендую ознакомиться с роликом, и показать близким.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если в двух словах?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю там про то что все фуфло и нихуя страшного, а придумали это все масоны чтобы долги обнулить

но сам он уже затарился туалетной бумагой и в италию не поедет


не стоит смотреть

врядли там про другое

Автор поста оценил этот комментарий

Скопирую описание ролика:  Паника начавшаяся ещё за месяц до объявления ВОЗ уже начала давать о себе знать. Мировые экономики терпят многомиллиардные убытки, закрыты школы, детсады, театры, стадионы. Во многих странах запрещены массовые собрания людей, в некоторых странах нарушителям карантина грозит реальный срок. Настроения в обществе также дают о себе знать, паника с каждым днем нарастает все сильнее и это не может не волновать. Объективных причин для паники попросту НЕТ! Да, карантин - это очень важное мероприятие, но паника здесь только усугубляет положение. Об этом я сегодня и буду говорить.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы Androwerd рекомендуете к распространению среди знакомых и родни? Это их успокоит, мобилизует и... какой вы там ещё целью задались вы и мистер Looney.

В первой части видео - всё бездоказательно расплывчато, во второй - не по делу ретроспективно, в третьей - общие слова. Не нужно смешивать в это непонятный коктейль личный домыслы и исторические факты.

Хотя... монетизация же, продвижение контента и канешна забота о нас убогих.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давайте же устроим панику)

То что щас происходит ужасно напоминает историю с птичьим и свинным гриппом. Кажется ничего нового кроме названия. Кстати да, любые коронавирусы вызывают ОРЗ и ОРВИ, и ковид этот - очередной грипп, может быть летальным для старшего поколения (спойлер: любой грипп может быть летальным). Любой грипп может вызвать пневмонию и тучу осложнений. Имхо - не нужно драматизировать. Соблюдать правила для профилактики да, а паниковать смысла нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется она уже началась, сегодня в ТЦ Планерный в Перекрестке пустые полки с туалетной бумагой, с макаронами, консервами, крупами. Почти пустые полки с яйцами. Очереди во все кассы, я такое наблюдал перед новогодними праздниками. Хотя в субботу и воскресенье все было нормально, почти никого не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, на Люблино в Перекрестке та же история)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку