Роль феи-крестной в экранизации "Золушки" сыграет черный мужик

СМИ: Sony ведёт переговоры с актёром Билли Портером о роли феи-крёстной в экранизации «Золушки»

Фильм, идею которого предложил телеведущий Джеймс Корден, представит современный взгляд на сказку.

Роль феи-крестной в экранизации "Золушки" сыграет черный мужик Съемки, Актеры и актрисы, Негры

Билли Портер наиболее известен по роли в сериале «Поза», за которую он в 2019 году номинировался на «Золотой глобус» и получил премию «Эмми» как лучший актёр.


По данным Variety и THR, Билли Портер всё ещё ведёт переговоры с Sony о съёмках в фильме-мюзикле по «Золушке». Сама студия официально не объявляла, исполнит ли актёр роль феи-крёстной.

Роль феи-крестной в экранизации "Золушки" сыграет черный мужик Съемки, Актеры и актрисы, Негры

Золушку в грядущей экранизации сыграет певица и актриса Камила Кабельо. Режиссёром фильма выступит Кэй Кэннон — постановщица «Секса не будет!» и трёхкратная номинантка на «Эмми» за комедийный сериал «Студия 30».


Когда выйдет фильм Sony по «Золушке», не уточняется.

__________________________________________________________________________


Фея-негр-мужик - мне нравится -  оригинально


источник

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он не в женском платье будет, то по большому счету почему бы и нет))
Я думаю надо биографический фильм про Стиви Уандера снять, а исполняет пусть Диана Гурцкая . Это будет наша общая победа!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку