550

Рок и любовь

Рок и любовь Рок, Любовь, Романтика, Вудсток, Хиппи

Woodstock Music & Art Fair — один из знаменитейших рок-фестивалей, прошедший с 15 по 18 августа 1969 года на одной из ферм городка в сельской местности Бетел. Событие посетило около 500 тысяч человек, а среди выступавших были такие исполнители, как The Who, Jefferson Airplane, Дженис Джоплин, Creedence Clearwater Revival, Джоан Баэз, Джо Кокер, Джими Хендрикс, Grateful Dead, Рави Шанкар, Карлос Сантана и многие другие. 

Во время проведения фестиваля умерло 3 человека: один от передозировки героина, второй был сбит трактором, третий упал с высоких конструкций, произошло 2 неподтверждённых рождения ребёнка. В 1970 году был выпущен документальный фильм «Вудсток. Три дня мира и музыки», получивший в 1971 году «Оскар». Вудсток стал символом конца «эры хиппи» и начала сексуальной революции.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Naima 517 дней назад
+48
и чего тут "твое"?

картинка гуляет по интернету уже года три, текст из вики

ещё комментарии
+26

На этой обложке мужик спиной повернут, а у бабы видна только часть лица, да и то в очках. Хрен опознаешь.

Так что любая пожилая пара может сказать - ой, это были мы.

раскрыть ветку 3
+7

Ну, о них давно известно, что это "они"

https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/opyt/20170622-201706...

-7
Вообще-то там на фото я с женой. Точно говорю.
раскрыть ветку 1
+5

ТЫ еще не родился тогда!

ещё комментарии
+12

Был сбит трактором... тут и добавить нечего. Рок н рол ! Будет что внукам рассказать.

раскрыть ветку 3
+5
Погугли группу Трагічний Сніжок.
*порой, мои познания в музыке меня пугают
раскрыть ветку 1
+3
Ооо, чувак, ты сделал мой вечер. Давно я так не смеялся, как и их выступления)
0

Его же расстреляли сбили трактором, как он внукам что-то рассказывать будет?

+5
Про фестиваль в Монтерее почему-то никто и не вспоминает, а там ведь зажглась звезда Big Brother and the Holding company. Ну, это интересно только мне, наверное
раскрыть ветку 3
+2

Лучшее исполнение Ball and Chain, которое я когда-либо слышал.

раскрыть ветку 2
+1
Боже, она просто охуенная. Дженис просто...охуенная, извините
0
Кстати, на записи в Монтерее было повторное исполнение Ball and chain, первый раз они не засняли Дженис и группу - она психанула и потребовала заснять ещё раз
+4

Баян, каждый год это постят.

+3

А в 1999 на фестиваль пришли Limp Bizkit и воплотили песню Break stuff в реальность

Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Такся куча текста, я ожидал историю этой пары, а там куча фактов, отлично известных тем, кто интересуется этим и абсолютно бесполезных тем, кому похуй

+1

в 2020 году вроде будет же опять?

0
Держи наркоманов!
0
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо.

-15
раскрыть ветку 1
+8
Маделятоль бебебе
ещё комментарии
-7
На первом фото баба с очками на половину еблета и часть лица скрыто плечом мужика.
Сам мужик вообще стоит спиной к фотографу.

Чем они могли доказать, что это они на фото?

Да и вообще...наркоманам нельзя верить.
-10
говнари - это навечно
раскрыть ветку 2
0

Кто такие говнари?

0

Опачки, илитка подъехала

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: