"Родственники"

Отказался идти поручителем по кредиту на квартиру племяннице жены. Со мной перестали разговаривать все родственники жены,а ее сестра перестала ходить к нам,как к себе домой и думают,что сделали мне очень плохо!

Ахахаха!

Боже,оказывается всё было так просто!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Пару месяцев назад звонит матери тетка: я сейчас еду в "быстрокредит", ты будешь моим поручителем, приезжай по такому то адресу!"
Я стояла рядом , глаза у нас с матерью -> 0_о ага, ломанулась..то есть ни пожалуйста, ни ничего, вот таким указом..мама вежливо отказалась. Тетка даже обижалась поначалу..а кредит в такой, пардон, дерьмовой фирме ей нужен был чтобы перекрыть кредит в другой организации..долго еще будет плавать в этой яме..
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига их таких, что по уши в долгах и лезут в новые. Бесшабашные какие-то люди. И ладно, когда в своём соку варятся, так они ещё и других втянуть пытаются.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А иначе-то и не выбраться из той ямы, в которую сами прыгнули. Развесить долгов на других людей и свалить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, что беспокою, но 4 года назад уже действовал закон о физ банкротстве. Выход один банкротится.
Из всех проблем - не дадут в крупных банках кредит. Всяко лучше чем ходить как в жопу жаленный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Физ банкротство снижает твой уровень жизни. Там же придется имущество распродавать, типа телевизоров всяких. У таких людей в голове как раз выгоднее для себя будет раздать долги посторонним, чем банкротиться самому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же я всё забываю про поскудство людей. Вера в то, что все люди хорошие вечно мешает мне думать реалистично.
На самом деле это же больные люди, также как игроманы, наркоманы, лудоманы. А самое страшное, что микрофинансовые предприятия всегда будут давать таким кредиты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку