169

Родословная от богов

Родословная от богов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В отрезке между Сккьёлдом и Рюриком всё ооочень вилами на воде писано. Если дальше всё более-менее, то тут надо бы разобраться получше, потому что "предположительно" - не аргумент. Скорее всего на их родстве настаивают приверженцы норманистской теории, которую уже много раз опровергали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть существование Одина тебя никак не смущает, а вот возможность родства Скьёлда и Рюрика - очень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да следит за тобой глаз всемогущего владыки Одина! Встретимся в Вальгалле, когда наступит Раганарок, смертный. За Асгард!
Автор поста оценил этот комментарий
И кто же её всё таки опроверг? Как была, так и осталась основной теорией образования Российского государства.
Я надеюсь, ты не считаешь, будто бы Рюрик основал ещё и славянские племена и был, вообще, первым славянином, вместе с Синеусом и Трувором?)
Ты, наверное сторонник Ломоносова? :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку