Родители года или как забыть в садике единственного ребёнка ( пособие для начинающих ) ;-)

Прочитал как забывают детей в садиках и вспомнил свою историю . В один прекрасный день моя супруга была дома . Работала она тогда на производстве 2 через 2 то есть по сменам . Короче был у неё выходной . Я с утра был на работе на сутках . Приезжаю я на обед домой ( есть такая возможность ездить на обед домой ). Приехал , жена дома , пообедал , немного повалялся на диване собираюсь уходить на работу . Перед самым порогом кричит мне жена из ванной мол зайди мне спину помой . Ну чо не проблема разулся зашёл по быстрому помыл ей спину ( без всяких делов а то вы там надумаете щас себе разных там извращений ) и поехал на работу . Напомню вам что дело было в обед примерно около часа дня . Вообщем работаю я никого не трогаю до вечера . Восемь , не не так , ВОСЕМЬ часов ВЕЧЕРА , я на работе , мне звонок на мобильный номер не знакомый беру трубку, там воспитательница из садика говорит вы сегодня будете ребёнка забирать из садика или как ? Я в полном апиздосе лечу с работы на всех парах в садик. Сам еду и звоню жене, та трубку не берёт , оборвал звонками ей весь телефон . Тут в голову начинают лезть разные нехорошие мысли что могло произойти такого что она не забрала дочку из садика . Приехал в садик , воспетка злая глазюками сверкает , забрал дочку и свинтил пока ветер без камней . Прискакали мы с дочкой домой . И тут начинается самый как говорят трэш . Открываю входную дверь а из ванной кричит , нет ,ОРЁТ жена: -ТЫ СКОТИНА БЫСТРО ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРЬ !!!!!!!!! Короче я когда в обед помыл ей спину вышел из ванны и на автомате закрыл дверь снаружи на шпингалет. А надо сказать что шпингалет и дверь были ещё советские крепкие не такие как сейчас картон. Подхожу я к двери открываю а сам прячусь за дверь думаю вдруг сейчас что нибудь прилетит мне прямо в лоб . Вышла жена вся синяя от холода , трусится побежала одеваться. Потом она мне рассказывала что чем она только не долбилась в эту дверь и шваброй и ведром пластиковым, и сама пыталась плечом выбить , разбила окошко которое выходит на кухню , думала что сможет вылезти через него да не смогла, вообщем наслушался я в тот день много чего. Сижу слушаю а самого на смех прбивает как представлю как она пытается в голом виде со шваброй в руках пытается выбить дверь и как при этом раскачиваются все её так сказать прелести. Короче поржали мы с ней тоже хорошо тогда. Я в этот же вечер поскручивал все шпингалеты с дверей нахрен. Вот такая история была .