Rockstar пришлось снять с продажи ПК версию Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition

Пользователи обратили внимание на то что сборник с тремя играми экшен серии от Rockstar больше не доступен для покупки на ПК. Видимо это связано с тем что пользователи ПК которые вчера приобрели игру до сих пор не могут в неё поиграть потому что практически сразу после выхода Grand Theft Auto: The Trilogy в Rockstar сообщили о временной недоступности своего магазина и лаунчера из-за технических работ на серверах. И эта "временная недоступность" длится уже больше 14 часов, причем пострадали не только покупатели GTA, но и у любителей Red Dead Redemption 2 тоже не получается зайти в игру.

Rockstar пришлось снять с продажи ПК версию Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition Rockstar, Steam, GTA Trilogy Remastered

В Rockstar Games уже извинились за задержку и просят проявить терпение. Разработчики работают над восстановлением доступа к играм. Тем временем в сети активно критикуют разработчиков как за низкое качество самого ремастера трилогии, так и за данную техническую неисправность.


Просто продавайте свои продукты в Steam. Ваш Rockstar Launcher - это позор .... Заставить людей быть онлайн для 20-летней автономной одиночной игры?

Думаю, Rockstar пора вернуться к Steam. Rockstar Games Launcher не работает почти 10 часов, и я не могу получить доступ к играм, за которые я заплатил.

Подождите, Rockstar Launcher ВСЕ ЕЩЕ не работает? Я все еще не могу играть в то, что купил. Просто отлично

Но есть и хорошие новости, потому что ПК версия Grand Theft Auto: The Trilogy была взломана в день релиза.