Роаккутан + молочница у мужчин (Кандидоз) Часть 2

Завтра буду сдавать анализы. Но выяснил интересные подробности.

Candida - тот самый грибок, кандидоз, молочница, оказывается он есть в организме/на теле изначально, просто у человека с хорошим иммунитетом его не будет, размножения этой бактерии контролируют другие полезные бактерии.

Роаккутан изменяет микрофлору кожных покровов, а грибок-бактерия Candida любит перемены климата/изменения микрофлоры. Также он садит печень, это ещё один плюс в пользу Candida.

Исходя из этих двух фрагментов вывода, логично показывается причина возникновения его у меня.

Даже если половой акт был с девушкой у которой молочница, это не значит что вы не заболеете, случаи индивидуальны, поскольку грибок изначально есть также и у мужчин (с источников в интернете).
У моей девушки не было даже никогда молочницы, но эта бактерия может "сдерживаться" другими, как я говорил, то есть ещё раз доказывает индивидуальность данной бактерии.

То есть в препарате роаккутан есть ещё одно побочка которая проявляется у людей со слабым организмом, это грибок Candida.

Возможно создам 3 пост, или отредактирую этот, по новым новостям.

Все о медицине

11K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).