Ркн добрался до пикабу

Ркн добрался до пикабу Комментарии, Баян, Удаление, Роскомнадзор, Скриншот, Длиннопост
Ркн добрался до пикабу Комментарии, Баян, Удаление, Роскомнадзор, Скриншот, Длиннопост
Ркн добрался до пикабу Комментарии, Баян, Удаление, Роскомнадзор, Скриншот, Длиннопост
Ркн добрался до пикабу Комментарии, Баян, Удаление, Роскомнадзор, Скриншот, Длиннопост

#comment_101167811

Ркн добрался до пикабу Комментарии, Баян, Удаление, Роскомнадзор, Скриншот, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То-то я думаю, что это тут у меня в сохранённых делает это чудо. Причём удалить я тоже не могу. @SupportTech, как вам это?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Сылку на пост предоставьте, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/udalennyiy_post_5361024
Это единственная ссылка, которую удалось вытянуть оттуда. Открыть тот пост невозможно, т.к. в названии нет ссылки, поэтому эта - из картинки.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост удалён полностью с сайта по просьбе самого автора или он нарушал правла ресурса.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Дело в том, что из сохранённых удалить его невозможно. Это значит, что в случае необходимости чистки этих постов удалить именно тот невозможно. По-моему, это не совсем ожидаемое поведение для удаленного поста в сохранённых. Возможно, следует добавить возможность удалить такой пост из сохранённых.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В дальнейшем мы исправим данную ситуацию. Но пока к сожалению удалить его из сохраненных невозможно если пост удалён полностью.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, это то, что я и ожидал узнать.
А это? Появляется из-под Тора, не всегда, но часто. Смена личности иногда помогает, но это такое себе решение. Как избавиться от такого навсегда?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит какая-то из подсетей Тор'a заблокирована за парсинг или DDoS

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, только вот как избавиться от этого? Естественно, вариант сменить выходную ноду есть, но он, как и прекращение использования Тора, плохой. Может, следует сделать капчу с
блекджеком и... то есть, я хотел сказать, с котиками и клубничкой?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Капча есть у нас :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А на этой странице?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикладывайте, пожалуйста, ссылки. Я не смогу индентифицировать проблему таким образом.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку