Найдены дубликаты

+69

Кто-то сможет назвать высосанную из пальца причину повод по которому удалили?

раскрыть ветку 17
+56

Недавно поднималась тема мол модеры покрывают пользователей с большим рейтингом когда те выкладывают баяны.

раскрыть ветку 6
+66
раскрыть ветку 1
+6
большим рейтингом

Размеры-то относительны

раскрыть ветку 2
+2

Все как в жизни, у кого больше денег рейтинга, тому администрация  власть прощает.

+12
При развитой, но больной, фантазии здесь можно разглядеть что-то на тему убийства и повешения. Но это не точно.
раскрыть ветку 3
+16
При развитой фантазии ты сейчас призывы вешать и вешаться распространил
раскрыть ветку 2
+3

воздухом дышали

+1
Плохой пример детям :)))
+1
пропаганда суицида
раскрыть ветку 2
+1

Где? А изображение шприца - это пропаганда наркотиков?

раскрыть ветку 1
0

А просто так, прислали запрос  - удали

+30

Многоходовочка, если хочешь поделиться материалом запрещённым ркн и его банят, то запости не сам материал, а то как его банят, что приведёт к ознакомлению аудиторией сие творчества.

Профит.

+154

Пикабу переезжайте на иностранный хостинг, пусть эти существа из всяких ненужных и бестолковых организаций соснут перчик.

раскрыть ветку 59
+41

У меня для вас плохие новости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А админ то,не лыком шит!

+25
А причем тут хостинг то. Залочат. И посещаемость слетит процентов на 80 в лучшем случае. А из-за слабой ненерации контента и вовсе сайт модет прикрыться.

И второй момент. В европейских странах и сша могут закрыть пикабу к хуям только за шуточки про негров, цыган, евреев. Так что не будьте наивными.
раскрыть ветку 21
+6
А чего минусуете, человек дело говорит
+2

На redit и 9gag нет прям ни одной шуточки про негров и циган?

раскрыть ветку 3
-3
И второй момент. В европейских странах и сша могут закрыть пикабу к хуям только за шуточки про негров, цыган, евреев. Так что не будьте наивными.

Посмотри на хидденлол - и пойми, что шутки у пикабу еще очень-и-очень добрые =D

раскрыть ветку 10
-6

Cтоп,а как же свобода слова,все дела?

Сириосли,в штатах могут прикрыть борду за шуточки ккк и прожаренного негра?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+64
А какой смысл? Заблочат, хомячки потеряют доступ. Им это не надо, на хомячках держится ресурс.
раскрыть ветку 31
+100

Найди сайт pikabu777 и получи 777 рейтинга при регистрации

раскрыть ветку 11
0

можно просто сделать зеркало для подобного контента. тем кто не осилит добраться - так и так инфу удалят. а кто сможет - посмотрят. изи

раскрыть ветку 1
-3

А смысл лишаться основной аудитории, из-за нескольких провокационных постов? Пикабу вроде не революционный сайт или типа того. Просто развлекательно-развивающий ресурс, или как там?
Хочешь революции, ищи разные лево и право радикальные ресурсы, коих пока в достатке.
Немного не логично выразил мысль, но должно быть понятно.

-20
Ты, я так полагаю, себя к хомячкам не относишь?
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+2
на иностранный хостинг

Во-первых, какой смысл - залочат для РФ - лучше будет?

Во-вторых, иностранный иностранному рознь, там еще похуже бывает.

Недавно один крупный медиа-ресурс получил уведомление от немецкого хостера с требованием удалить такой-то контент (пример 80% контента сайта, причем именно топового). Оказалось, хостеру направила запрос какая-то говноконтора "борющаяся с пиратством" в интернетах и являющаяся "представителем издательств". Им похуй, что весь контент был на русском языке (на котором этот контент даже не издавался), просто удалите. Удалили. Сайту пришлось переехать на другой хостинг, чтоб не потерять всех юзеров.

0
Ради этой картинки?
раскрыть ветку 1
0

Ради всего святого!

+27

Это не новость. Все требования РКН выполняются безоговорочно. И ничего удивительного в этом нет. Или думали что Пикабу на хуй шлёт все РКН :)

раскрыть ветку 21
+5
Лол, а с чего вообще вам могло прийти в голову, что админ сайта который регулярно просматривает несколько сотен тысяч человек, не будет выполнять требования ркн.
-9

Сможет послать если перейдет на другой домен. И максимум что ркн сможет сделать это "заблокировать" ресурс.

раскрыть ветку 19
+20

Нахера такие приключения? Гораздо лучше с законом дружить. Прыгая с домена на домен легко кучу подписчиков потерять. И авторитет тоже. Вряд ли посты "на злобу дня" смогут создавать такой же общественный резонанс и заинтересовывать СМИ если бренд будет в опале.

раскрыть ветку 16
0
Что случилось с реактором, после того как они начали скакать с домена на домен рассказывать надо?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
многие забыли что в дженге блоки ставятся наверх... они типа играют играют, а ты такой поднял поднялся - раз голову вытащил из петли...
раскрыть ветку 2
0
голову вытащил, оступился, упал и сломал позвоночник, в итоге умер
раскрыть ветку 1
0
ну а какие у тебя варианты в этой игре? в лучшем случае упадешь не на пол и позвоночник сломаешь не себе...
+19
раскрыть ветку 8
+31
Скорее
раскрыть ветку 4
+1

Полную картинку ты не приложил по политическим соображениям?

раскрыть ветку 3
0

Пшел вонь :с

раскрыть ветку 1
0

Это не я..!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
@moderator, позвольте спросить, а чего РКН увидел в том посте?
раскрыть ветку 9
+13
Он не объясняет. Просто приходит запрос на удаление.

Насколько я понимаю, реально пропаганду суицида. Они очень очень к этой теме относятся.

раскрыть ветку 7
+6

Но ведь это казнь, а не самоубийство!

раскрыть ветку 6
+5
Пропаганду суицида какую-нибудь, игру вроде синего кита
+1
Блин, а я там даже пошутил удачно...
+1

@Uspeli, ЛОВИ ПОСТ С чЕРНУХОЙ

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо.

+1

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_юмор

Наклонность к "черному юмору" - шутках о смерти, болезни или войне - является признаком высокого интеллекта человека, выяснили ученые Медицинского университета Вены.

+1
Соррян, но ведь пикабу на две трети и есть баян. Все, кроме личных историй и фото [моё] , коих, увы, меньшинство, взято где-то.
не, ну те посты, что уже и здесь были...это прям ващеее...
раскрыть ветку 2
0
кроме личных историй
среди них тоже полно баянов. Особенно когда очередные "волны" начинажтся. Типа"- Мне изменили, вот история - А мне тоже, вот такая же история! - И мне, и мне, вот история". Аналогичные ситуации происходят у кучи людей, одни и те же истории часто повторяются с разным изложением.
раскрыть ветку 1
0

Интересно, кто нить уже придумал "мономиф" для кулстори в интернете?

+1
Лишь бы клубничку не удаляли
раскрыть ветку 1
+1

Точн.

0

Как хорошо что в стране больше нет проблем кроме подобных этой.

0

И?

Я хочу просто уточнить - И???

Пикабу - публичный ресурс, давайте без истерик. Я пока не вижу атомной причины улазить в лук. Ну а если найдутся - там думать будем.

В конце концов ни @admin ни тем более команда @moderator в проблемах не нуждаются и в подчинении закону надо не их винить.

А сам закон.

0
То-то я думаю, что это тут у меня в сохранённых делает это чудо. Причём удалить я тоже не могу. @SupportTech, как вам это?
раскрыть ветку 14
0
https://pikabu.ru/story/udalennyiy_post_5361024
Это единственная ссылка, которую удалось вытянуть оттуда. Открыть тот пост невозможно, т.к. в названии нет ссылки, поэтому эта - из картинки.
раскрыть ветку 11
0

Этот пост удалён полностью с сайта по просьбе самого автора или он нарушал правла ресурса.

раскрыть ветку 10
0

Сылку на пост предоставьте, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0
0

Черный юмор, как ноги, у когото есть, у когото нет.

0
Вот если бы играли два белых, а стоял бы чёрный, рнк бы не вносил бы требование
0
Что поделать, будет все хорошо)
-8

але админы, какого хера вы гнетесь под ркн?

раскрыть ветку 1
+3
Если не гнуться - пикабу закроют.
-27
@moderator, нарушение ркн, чтоб его :)
раскрыть ветку 1
+9
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: