Риз - кетодиета против эпилепсии

1 год без приступов! Мы сделали этот снимок перед замком в Диснейленде! Это были насыщенные событиями несколько недель, и нам есть за что быть благодарными!

.

Наш невролог хотел, чтобы мы придерживались кетодиеты до тех пор, пока Риз не избавится от припадков на 2 года. Наш диетолог был более консервативным и хотел, чтобы у Риз было 2 года без приступов И 1 год без лекарств, а затем он начал медленное отлучение от диеты.

.

В самые мрачные дни в больнице в декабре 2018 года я питал все надежды, что, может быть ... просто МОЖЕТ БЫТЬ, Риз избавится от припадков на кето и приеме лекарств. Я не смел мечтать, что она сможет избавиться от приступов и перестать принимать все 6 лекарств, которые она принимала в то время.

.

Я считаю себя довольно крутым человеком, и у меня потрясающая система поддержки. Но я понимаю, что у меня какой-то посттравматический стресс из-за всего, что произошло за короткую жизнь Риз.

.

Мне никогда не нравится подходить к вещам из страха, но, к сожалению, если честно, я думаю, что это то, где я нахожусь. Я боюсь. Я боюсь потерять контроль над приступами. Я боюсь, что Риз попробует мясную еду, а потом никогда не сможет отменить эту диету.

.

Кетогенный образ жизни приносит много (МНОГО!) Преимуществ для здоровья. Это дало нам результаты, о которых мы даже не мечтали. И Риз послушна. Зачем мне прекращать этот образ жизни? Я давно считал, что каждый должен делать то, что ему подходит. И это у нас работает.

.

Я понятия не имею, что нас ждет в будущем, но сегодня нам есть что праздновать!
https://www.facebook.com/MyKetoKid/posts/1598948966982349

Риз - кетодиета против эпилепсии Кето диета, Эпилепсия, Жизнь, Приступ, Припадок, Диснейленд, Девочка, Болезнь

Все мои посты про эпилепсию - подписывайтесь.

Памятки по безопасности при эпилепсии

Лига диетологов

245 постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.


-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.


-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.


-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.